Медицина 24 на Вахитова

Отзывы о медицинском центре Медицина 24 на Вахитова (8)

4.2

Ужасный врач,не ходите к ней. [Фрагмент отзыва удален модератором] боится принимать решение по поводу лечения пациентов.Моя мама пришла за помощью в лечении пневмании ,хотела чтобы ее прокапали,назначили грамотное лечение.А в итоге ей выписали все что угодно,только не то что может вылечить пневманию. Это не врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] . Сидит собирает деньги и выписывает то что хочет сама. Сказала если станет хуже вызывайте скорую , а так эту пневманию лечить не нужно,она сама пройдет. Как сама,разве такое бывает?????? Это место для настоящего врача,но не для нее.Требую вернуть деньги за прием.

врач скорой помощи

Лучший педиатр. Вот уже 5 лет обращаемся к Николаю Александровичу Зотову если заболеем. Очень грамотный, ответственный и внимательный!!!

Обратились со своей проблемой, очень не корректно себя вел, разговаривал с издевкой . Поставил диагноз который вообще не отвечает действительности. ПРОСТО ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!!!! ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К НЕСКОЛЬКИМ, РАЗНОГО ПРОФИЛЯ) БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ЕГО ДИАГНОЗА!!!!!!

психолог
кинезиолог

Первый психокинезиолог Татарстана. Результаты поражают, за один сеанс находит ключевую проблему и прорабатывает. Рекомендую всем.

гинеколог-эндокринолог

Долбилова Л. Г и Вагизова Р. Р. У меня жена с ними работала пока клинику не закрыли на Беляева

андролог
Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

врач скорой помощи

Нам вылечить запор помог Зотов. Тоже была кровь немного. Сдали анализы, назначил лечение, диету. Сказал микролакс только в крайнем случае,вылечили, нам не пришлось ставить. Лечились примерно месяц. круглосуточный медицинский центр на зяби, 17а/24б. Это педиатр Зотов Николай Александрович