Ачамов Наил Ахатович

Детская городская поликлиника №6 на Домостроителей

Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д 6

+7 (855) 247-71-18показать

Ачамов Наил Ахатович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д 6

Ачамов Наил Ахатович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1973)

Отзывы о враче Ачамов Наил Ахатович (8)

2.1

Самый ужасный врач, с которым нам пришлось столкнуться. С месячным малышом пришли на прием, по показаниям. Грубо осмотрел малыша мельком, мне (маме) нагрубил с первого слова! Я соизволила дополнительно спросить (собственно почему нас к нему и направили) про наши пальчики на ногах - он глянул сел на свое место и сказал "сама как думаешь"... "ну? Че молчишь, жду ответ! " Во-первых, почему на "ты"? Во-вторых, я пришла на консультацию, а не на урок в школу! В итоге ответил "мы что будем ему пальцы пришивать или ногти приклеивать" с посылом типа думай, что спрашиваешь! Но дело в том, что нас направили к нему на консультацию, это не проблема, которую я придумала сама! Вышла я из кабинета практически в слезах. Этот человек [Фрагмент отзыва удален модератором] не должен работать с людьми! Я ему ничего плохого не сказала за весь прием, лишь посмела задать вопрос! Ко всему прочему он сильно опоздал на прием, очередь ждала его в коридоре! Медсестре пришлось идти искать его! Это не компетентный врач [Фрагмент отзыва удален модератором] ! В детской поликлинике ему делать совершенно нечего!

Абсолютно бестолковый врач. У ребёнка никто не видел деформации голени. Невролог говорил само пройдёт, педиатр даже не обращала внимания. Пошла к Ачамову, сказал "ничего у вас не криво, и вообще искривления это не по моей части, идите к неврологу, мое дело посмотреть ноги сгибаются-разгибаются, все". Я была в шоке от его неграмотности. Неврологи в шоке от того, что ортопед с искривлением к ним направляет.

Я на днях ходила к Ачамову - ужас, как я разочаровалась. Он не увидел искревление ноги (у нас был сложный перелом со смещением), попросила тогда дать направление в ДРКБ, он отказался. Я взяла фото ног сына и снимки рентгеновские, где невооруженным взглядом было видно искревление, и пошла к главврачу, без разговора потом выписал направление.

Бестолковый врач.

Была у Ачамова не раз, не советую.

Ачамов хороший ортопед

Сколиоз позвоночника