
Место приёма (1)
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 23
Комсомольский район
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мубаракшина Чулпан Раифовна: детский неонатолог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории.
Принимает детей.
Образование
1992 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
2017 – Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
2017 – Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
Места работы
- Роддом больницы №2 на пр. им Мусы Джалиля
Данные актуальны на 07.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мубаракшина Чулпан Раифовна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Столкнулись с этим «специалистом» в роддоме.
Очень грубая,зашла к нам в комнату чуть ли не с пенка. Испортила своим одним присутствием всем настроение. Неадекватно начала хватать ребенка и он естественно плакал,я от испуга подошла ближе,а она в ответ начала его трясти еще сильнее и наорала на меня,что я подошла к ней близко.
У ребенка еще была пуповина и от того,что она его трясла сильно,эта пуповина слетела.. хотя она еще и до конца не высохла😭
Я от неожиданности, к сожалению, не смогла и слово ей сказать. И с другими детьми в палате также вела себя.Еще наорала на нас(девочек в палате),что мы долго лежим и не хотим выписываться. Хотя мы вообще не причем,нас не выписывал врач из-за плохих анализов. И как будто мы прям горели желанием лежать в этой больнице,прям санаторий)
В общем осадок от нее остался очень не приятный,ужасное отношение к людям,зачем она пошла в эту профессию?!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
