Луч на Шамиля Усманова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 65

Центральный район

+7 (855) 291-31-43показать

Пятеркина Оксана Геннадьевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 65

Пятеркина Оксана Геннадьевна: детский пульмонолог. Стаж работы – 32 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Пятеркина Оксана Геннадьевна (7)

Пятеркина отличная врач

Мы ходили к Пятеркиной. Нормально смотрит.

Мы ходили к Пятеркиной ,она же в Казани заведующая поликлиники ) Нам очень понравилась она

Пятеркина в клинику Луч приезжает с Казани, вам к ней надо

Мы ездили к Закирову в Дркб по направлению от поликлиники. Понравился.Ходили и Пятеркиной, тоже очень понравилась ,дала свой номер,и когда были обострения можно было по ватсапу с ней обсудить лечение.

Пятеркина приезжает из Казани в клинику Луч

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит