Шайхелисламов Раушан Рафисович, стоматолог-хирург

Шайхелисламов Раушан Рафисович

Стоматологическая поликлиника №2 на Московском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 143

Шайхелисламов Раушан Рафисович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 143
Удаление зуба
от 350 ₽
Сложное удаление зуба
от 400 ₽

Шайхелисламов Раушан Рафисович: стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед. Стаж – 10 лет.

Специализация - хирургическое удаление зубов и восстановление дефектов зубного ряда благодаря имплантам.

Ижевская государственная медицинская академия (2011)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шайхелисламов Раушан Рафисович (4)

2 отзыва 2 оценки

Шайхлисламов, вообще классный ничего не болело. сказали что он во второй, но я в Инсайт хелпе, а потом Арт стом специально к нему ходила, удалял сложные ретированные зубы мудрости. Ничего не болело, абсолютно. Удалив первый, специально искала его, поскольку, к примеру, сестренка удаляла зуб в Казани, но у нее недельку прибаливало.