Авицена 28-й комплекс

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17

Автозаводский район

+7 (855) 239-00-00показать

Шакирова Лариса Николаевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 17

Шакирова Лариса Николаевна: невролог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Шакирова Лариса Николаевна (1)

Ходила на приём к неврологу Шакировой Ларисе Николаевне.Прием провела грамотно,очень вежливая,спокойная.Сразу понимаешь врач от Бога,работает во благо пациентов.Она мне тщательно посмотрела, правильно поставила диагноз,результаты КТ еще не были готова.Профессионал своего дела.После её лечения мне стало лучше и второй раз ходила к ней на приём.Я доктором очень довольна.Она вылечила мою маму, дочь.Побольше бы таких врачей,пусть они сами долго живут и лечат нас.Рекомендую всем,своим знакомым.Огромное спасибо Вам,я безмерно благодарна Вам за всё.

Инсульт

Менингит