
Место приёма (1)
Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д 7/37А
Автозаводский район
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Воецких Светлана Викторовна: терапевт. Стаж работы - 10 лет.
Принимает взрослых.
Образование
Ижевская государственная медицинская академия (2014)
2015 – Интернатура – Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
Места работы
- Поликлиника №5 больницы №5 на Цветочном
Данные актуальны на 04.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Воецких Светлана Викторовна (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Mila
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Замечательный врач и специалист, выявила у меня проблему, которой врачи раньше не замечали! Я очень благодарна Светлане Викторовне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

twi....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Добрый день. К моему несчастью прикрепленным врачом к моему участку в поликлинике номер 5 г.Набережных Челнов является врач Воецких С.В. К моему сожалению Светлана Викторовна нечасто появляется на рабочем месте по разнообразным причинам, а когда все же появляется, то поступает весьма странно. Я заболел, у меня виднелся сочащиейся гной из горла невооруженнным взглядом, температура 39,5. Я записался к врачу Лебедеву, потому что Воецких просто нет в гос.услугах видимо потому что программа решила что так часто не работать может лишь человек который уволен. Когда я подошел к времени и зашел в кабинет мед.сестра врача Лебедева отправила меня в все тот же треклятый кабинет гражданки Воецких С.В.Подошла тяжело больная бабушка и мне пришлось ее пропустить, хотя должен был заходить я. Но у меня у самого бабушке за 80 и я могу лишь догадываться кто мог поступить по другому. Далее когда бабушка вышла, то подошла подруга Воецких и мило воркуя она провела ее без очереди. После когда все таки появилась возможность и я зашел к ней в кабинет, за 10 минут до конца ее рабочего времени. Тут она надменно взглянув на меня сказала, что мне не к ней ее рабочее время закончено, а в 4 кабинет(мед.сестра которая открывает больничные и назначает дату прихода к врачу), на что я ответил ей, что я записался, что из 4 кабинета отправили к врачам и т.д. Но она уже не слышала меня занимаясь своими делами. Я понуро, что естественно простояв бессмысленно 1,5 часа, с температурой 39 побрел обратно в 4 кабинет, в которой я и пришел изначально. Где молодая мед.сестра увидев меня покачала головой и выписала стандартный листок от всего на свете, спросила открываем ли больничный, я ответил, что нет. Дело в том, что когда я пришел в 4 кабинет изначально и объяснил, что у меня правая гланда размером с шарик для пинг понга созданным из гноя, то она сказала, что это срочно нужно показать врачу. И когда меня так никто и не принял, то посоветовала обратиться за помощью к платному врачу. В сухом остатке я год за годом вынужден обращаться к платной медицине, потому гражданка Воецких просто лишает меня возможность как налогоплательщику пользоваться бесплатной. Простояв в очереди более 1,5 часа я чего только не наслушался о ней. Я прошу вас взрослые и молодые, хватит терпеть пишите и обращайтесь, она возможно занимает место человека который бы любил свою работу, а не всячески ее избегал и пренебрегал. И вы Светлана Викторовна, ваше вечное недовольное лицо и хамство с высокомерием устали терпеть все больные.
И вот я сходил к платному врачу который поставил мне диагноз лакулярная ангина, выписал наисильнейший антибиотик и сказал незамедлительно обращаться к в больницу, если не будет улучшений, потому что возможен абсцесс, сепсис ну и летальный исход. А представьте, что было бы, если бы я так и остался с этим листком( который я обязательно приложу) с витаминами и противовирусными грустно выданным мед.сестрой. То есть по причине халатности Воецких С.В я легко мог умереть, а она так бы и остался сидеть с этим высокомерным лицом и ядовитой ухмылкой верша судьбы других людей. Прием врача мне обошелся в 1400 рублей. Были ли у той пожилой женщины деньги на платного врача? Та которая с тяжелым вздохом ушла домой так и не получив медицинской помощи. Я прошу вас люди которые столкнулись с халатностью этого врача давай оставлять жалобы и писать во все инстанции дабы руководство хоть что то сделало, раз просьбы и мольба ей безразличны, а человеческое отношение чуждо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение