Кирова Виктория Александровна, ЛОР

Кирова Виктория Александровна

МЦ Асклепий-Н

Приморский край, г Находка, ул Комсомольская, д 40

+7 (423) 675-00-85показать

Кирова Виктория Александровна, адрес работы: Приморский край, г Находка, ул Комсомольская, д 40

Кирова Виктория Александровна: лор. Стаж работы – 29 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кирова Виктория Александровна (10)

Виктория Александровна профессионал с большой буквы и просто хороший человек!

Огромное спасибо Виктории Александровне! Врач с большой буквы! Всегда внимательна к пациенту! Спасибо чтотвы есть у нас!

хочется выразить глубокое уважение и большую благодарность самому замечательному врачу Виктории Александровне ❤️

Виктория Александровна Специалист от Бога,вылечила мои уши.Спасибо огромное👍🌹

Виктория Александровна хороший человек и классный доктор! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мой любимый доктор,добрая,отзывчивая лечение проходит в радость😊

Виктория Александровна просто чудо, очень нравится

Отличный специалист👍👍

Очень хороший врач, грамотный и внимательный специалист! Сама лечилась у нее, очень довольна результатом!