Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
4 отзыва
Записалось 34 человека
Бурыгина Вера Владиславовна
Стаж 6 лет
Документы проверены
педиатр
дерматолог
дерматовенеролог
Взрослый, детский
Обратилась в первый раз онлайн к врачу, если честно, было недоверие к клинике и сервису, т.к. сейчас много мошенников и смутило, что оплата посещения врача производится на карту, но я рискнула и всё прошло отлично! Врач грамотная, всё по полочкам разложила и рассказала, вопросов не осталось, получила профессиональное заключение после консультации, где был описан приём, план лечения и необходимые анализы. Отличный врач, рекомендую!
Обратилась к Никите Романовичу по вопросу начала прикорма и вакцинации, плюс были какие-то общие вопросы. Всё отлично и понятно, консультация была онлайн, связь хорошая, на все свои вопросы получила развёрнутые ответы. Отпали все тревоги, вот начали малышу вводить прикорм, всё супер. Спасибо за помощь и профессионализм!
В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.
Были на приёме у Авериной Н.С. с ребёнком 9 мес. Врач внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, осмотрела ребёнка, дала рекомендации и все назначения прокомментировала.
Я ушла с приёма с пониманием дальнейших действий при разных вариантах развития событий. Обратимся на контроль. Благодарю!
К доктору Анохиной мы обращались неоднократно. Она нас всем устраивает, ведь если бы не устраивала, то мы бы не пошли во второй раз к ней. Вот у меня всегда только положительные впечатления. У нее очень внимательный и грамотный подход к ребенку. Мне нравится как она общается с ребенком. И по поводу рекомендаций она все грамотно и подробно рассказывает. Главное еще то, что назначения она дает адекватные!
Лучший доктор в этом районе! Профессионал в своей пофессии! Дети с удовлоствием идут на прием к Наталье Николаевне. Лечение всегда назначает эффективное .
Самый лучший педиатр из всех которые мне встречались, только она лечит моего ребенка и не усугляет никогда ситуацию. Невероятная и отзывчивая, всегда найдет решение для скорейшего выздоровления.
Прием у Сутуловой Светланы Геннадиевны прошел достаточно спокойно, могу сказать, что она нашла подход к ребенку. Также врач охотно делился со информацией, у меня не было никаких вопросов.Я думаю, что диагноз поставлен правильно, но нам предстоит долгое лечение и о его эффективности пока ничего не могу сказать. Сейчас есть улучшения, но не думаю, что они произошли именно благодаря лечению. Так как меня, в принципе, все устроило, в дальнейшем также планирую наблюдаться именно у этого врача.К клинике также нет никаких нареканий, мы вообще не стояли в очереди, приехали, сразу зашли, оформились и тут же пошли к врачу.
На самом деле, Светлана Анатолиевна - это наш педиатр, мы ходили к ней три года. Могу сказать, что она лучший врач, которого только можно представить, дочка ее не боялась. Раньше доктор работала у нас на участке, весь район писал заявления, чтобы попасть к ней на прием. Специалист вела нас грамотно, ничего лишнего не назначала.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.