Великолепный, внимательный доктор, приняли вовремя, даны грамотные рекомендации , всё очень понравилось, обязательно буду наблюдаться дальше у этого врача
Впечатление от приема у Захара Геннадьевича самые положительные. Высокий профессионслизм, внимательное отношение, целостный подход в анализе заболевания приятно поражает и вдохноаляет на победу с болезнью. Примите мою благодпрность и наилучшие пожелания в жизни. Л. С. Мясникова
На приеме у Сундукова Дмитрия Игоревича все было отлично. Хороший врач, очень внимательный, вообще профессиональный специалист. Попали к нему просто потому, что он был первый свободный, и остались довольны.
Мы с мужем 17 лет ждали, когда у нас появится маленький. Мы было уже начали терять надежду (я так точно). Обходили всех врачей, молились всем Святым. Всё просили матушку Матрону, чтобы она нам помогла. И да, случилось чюдо, она нам послала Елену Анатольевну !!! Нам её порекомендовали как последнюю возможность . Теперь у нас есть наше любимое чюдо, дочюрка, уже 7 месяцев!!! Елена Анатольевна спасибо вам за то счастье, что вы нам подарили !!!
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Сдержанный, харизматичный специалист, чувствуется профессионализм по части работы как в профессиональной среде так и при работе с человеком. Единственный врач за долгое время кто не поленился ознакомиться с анамнезом пациента.
Встреча прошла без воды и лирики, все по делу, адресно и понятно, ну и самое главное после приема стало лучше и недуг ушел. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Консультацией у Ивана Петровича Коржова я очень довольна. Доктор нашел подход к ребенку, уделил достаточно времени, был доброжелательный и заинтересованный, чтобы помочь. В клинике тоже было комфортно, перед визитом перезванивали и напоминали о встрече.
Надежда Викторовна внимательная, она помогла разобраться с моей ситуацией, лечение подобрали удачно. Общение было комфортным: врач слушает, отвечает на вопросы.
Врач оправдала мои ожидания, приёмом в целом довольна. Наталья Викторовна назначила лечение, в том числе серьёзные препараты. Сейчас планирую повторный приём для корректировки терапии. Единственный момент — во время праздников не было связи с доктором, а у меня начались побочки. При назначении серьёзных препаратов хотелось бы иметь возможность задать уточняющие вопросы без повторного визита. Это скорее пожелание. В остальном приём прошёл хорошо.
Елена Игоревна приняла хорошо, я ходила к ней уже несколько раз. Врач коммуникабельная, располагает к себе, ей легко довериться, приятная очень. Прием в среднем час, но можем даже задержаться. Рекомендации врача помогают. Она молодая, примерно моя ровесница, у нас получилось найти общий язык.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.