Дарья Геннадьевна - мой любимый врач и пример , каким врач должен быть. Я доверяю ей и врачам ее клиники, потому что она придерживается принципам доказательной медицины, уделяет внимание каждой детали на приеме, тактична и старается решить задачу всеми способами.
Хочется выразить огромную благодарность Юлии Сильвестровне за ее профессионализм, чуткость, индивидуальный подход. Благодаря вовремя грамотному назначенному лечению мой ребенок теперь свободно дышит носом без операции))) идя к данному доктору можно не бояться назначения фуфломицинов, только доказательный подход! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
Обращалась к Евгении Михайловне по поводу родинки, которая снова появилась после удаления. Переживала, что может быть что-то серьёзное. Оказалось, что предыдущий врач удалил родинку не до конца. Врач осмотрела абсолютно все мои родинки, что удивило. Обычно на приемах дерматологи ограничивались только теми, что я просила удалить. Евгения Михайловна предложила удалить еще раз, если родинка станет снова мешать. Прием понравился, рекомендую.
Была у Софии Максимовны первый раз в Lahta Women на Савушкина. Пришла услышать второе мнение гинеколога эндокринолога. Очень довольна приемом. Комфортно, деликатно. Очень внимательно были изучены и разобраны все жалобы. Все подробно было объяснено, даны рекомендации. В клинике уютная атмосфера, чувсвуется забота о пациентах даже в мелочах. Благодарю❤️
Обращались с ребенком с проблемой длительного остаточного кашля после болезни , до обращения ходили в поликлинику , но там никакой ясности от врачей не услышали . После приема же у Бессоновой Юлии Витальевны про состояние ребенка всё стало понятно . На приеме доктор внимательно нас выслушала , дала рекомендации по лечению .
посещаю данного врача не первый год, специально езжу к нему с рыбацкого.
по ощущениям, он не только маммолог, но и психолог.
успокоит, разъяснит, ответит на все 10000 вопросов.
однозначно рекомендую!
Записывала своего мужа, который переодически жаловался на сдавленность в груди и боль в сердце. Доктор был внимательный, собрал полный анамнез, отправил сдавать анализы и провел тесты на работу сердца в состоянии покоя и под нагрузкой. Результаты порадовали, муж доволен, понравились компетенции и внимательность врача 👍
Хочу выразить свою благодарность Ефремову А.А. за чуткое отношение к своим маленьким пациентам) Уже не первый раз приезжаем на прием из области СПБ,и не перестаю убеждаться в профессионализме доктора,а как он беседует с детьми,это вообще отдельная тема)) Спасибо доктору ,что идёт навстречу при онлайн консультации в получении выписки.
С наступающим Новым годом Вас!
Спасибо за Ваш труд!
Ходим к Людмиле Вячеславовне на профилактические осмотры каждые полгода.
Особенно волнует развитие речи 2х-летнего ребенка. Доктор дает подробные рекомендации, как поступать в наших волнующих ситуациях, какие навыки нужно развивать у малыша. Считаю, что невролог-самый главный врач в первые годы жизни детей
Кирилл Анатольевич прекрасный специалист! Советую!
Супруга госпитализировали на скорой с подозрением на аппендицит, не подтвердился. На следующий день записала мужа на прием к Кириллу Анатольевичу, сразу же нашел причину боли. Все четко, быстро.
Вдумчивый, эмпатичный прием! Пояснение рекомендаций и спокойная реакция на вопросы! Все это в совокупности стабилизирует пациента! Это профессионально! Благодарю Оксану Вадимовну за чуткость и внимание, желаю удачи во врачебной деятельности!
Семён Валерьевич, очень грамотный врач! Провел успешную операцию. На все интересующие вопросы ответил доступно и понятно. Всегда был на связи и дал рекомендации! Побольше бы таких Специалистов! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Замечательный специалист! У ребенка высыпали пятна по телу ( долго не могли подобрать лечение) Ольга определила причину, назначила курс лечение и спустя уже 2 недели кожа вернулась в своё здоровое состояние! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую
Галина Львовна - отличный доктор, просто прекрасный и отзывчивый, заинтересована в лечении, и помощи пациенту. Я её даже рекомендую. Доктор помогает мне и тем, кто пришёл по моей рекомендации, тоже. И сам центр очаровательный, приятные, отзывчивые сотрудники.
Яна Валерьевна - внимательный и грамотный доктор, я очень рада, что случайно попала именно к ней, и теперь знаю к кому обратиться и кого рекомендовать! Мне значительно легче благодаря назначенному лечению, спасибо!
Замечательная клиника! Профессионализм и участие видно с порога этой клиники.
Хожу уже второй месяц к Марии Григорьевне. Мария Григорьевна имеет опыт более 20 лет, и это чувствуется. Сразу возникает доверительное отношение к психологу. Прогресс чувствуется уже через месяц. Буду продолжать ходить :)
Светлана Александровна слушает внимательно, сочуствует. Помогает успокоиться... Мне был поставлен диагноз и назначено медикаментозное лечение, понятно разъяснено, как начинать принимать лекарства.
На всем протяжении приема мне было комфортно находиться, не смотря на то, что в силу своего состояния я была напряжена и обычно мне сложно начинать общение с новыми людьми с кем бы то ни было, но врач располагает к себе. К концу приема спокойно выдохнула. Светлана Александровна хорошо профессионально подбирает слова, не осуждает, к такому врачу хочется обращаться за помощью. Продолжу наблюдаться у нее.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.