Врач внимательно провела осмотр, подробно изучила мое состояние, все спокойно и последовательно оценила. Я пришла уже с готовыми анализами, Мария Александровна с ними внимательно ознакомилась, все посмотрела, разобрала показатели, дала развернутые пояснения. По итогу консультации мой вопрос был решен, я получила понятные рекомендации и четкое понимание дальнейших действий.
Александр Алексеевич хороший специалист. Он внимательно выслушал проблему, тщательно осмотрел меня, всё доступно объяснил и дал профессиональное заключение. В следующий раз обязательно пойду к нему.
Великолепный, внимательный доктор, приняли вовремя, даны грамотные рекомендации , всё очень понравилось, обязательно буду наблюдаться дальше у этого врача
Мы с мужем 17 лет ждали, когда у нас появится маленький. Мы было уже начали терять надежду (я так точно). Обходили всех врачей, молились всем Святым. Всё просили матушку Матрону, чтобы она нам помогла. И да, случилось чюдо, она нам послала Елену Анатольевну !!! Нам её порекомендовали как последнюю возможность . Теперь у нас есть наше любимое чюдо, дочюрка, уже 7 месяцев!!! Елена Анатольевна спасибо вам за то счастье, что вы нам подарили !!!
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Благодаря Алене Юрьевне, хоть и не с первой попытки, на свет появился наш малыш.
Алена Юрьевна прекраснейший доктор, а что самое главное очень неравнодушный. Всегда была на связи и очень сильно поддерживала морально. Очень благодарны ей
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Консультировалась в декабре 2022 года по поводу взаимоотношений с внуком, смогла пересмотреть многие моменты, очень помогло.
Сейчас май и ситуация обострилась, хочу записаться повторно к этому врачу, доверяю и рекомендую. Татьяна
Ашмейба Нино Анатольевна - хороший доктор, спасибо ей. Врача я выбирала в интернете, смотрела на стаж работы и читала отзывы, в итоге решила записаться именно к ней в Альянс. Оцениваю и отношение доктора, и компетентность специалиста на самый высокий балл, поскольку я всем осталась довольна.
Моя дочь наблюдается у Валентины Викторовны не первый раз. Сейчас мы проходим терапию уже несколько месяцев, и на данный момент нас всё устраивает. Подход врача нравится, профессиональные навыки не вызывают сомнений, назначения понятные, вопросов в процессе лечения пока не возникало.
Приём прошёл отлично, уже записана на повторный визит. Выбирала врача по стажу — хотелось специалиста с опытом, но без излишней закостенелости, и ожидания полностью оправдались. Марина Сергеевна произвела хорошее впечатление, общение комфортное, назначенное лечение работает, планирую продолжать наблюдение именно у неё.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.