Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен

13 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Центре Флебологии в Нижнем Новгороде (15)

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор внимательный и знающий, я осталась всем довольна.

флеболог

Два года назад доктор провёл мне лазерную лечение варикоза, а также выполнил склерозирование вен. После операции дал рекомендации, подробно ответил на вопросы, с тех пор, наблюдаюсь только у него. Очень нравится его подход и умение понятно донести информацию. В клинике тоже всё понравилось. Я выбрала именно её, так как они достаточно давно работают и это вызвало доверие, а также мне понравилось современное оборудование в клинике.

флеболог

Прием прошел прекрасно, доктор провел консультацию. Были даны рекомендации и назначена операция. Сейчас ждем свою очередь.

флеболог-хирург

Очень хорошая врач! 30 лет назад у меня была операция, лимфоузлы подшивали в вену, также была слоновость, и сейчас начали болеть ноги и появилась сыпь, поэтому решила записаться к Марине Анатольевне. Она с добротой и заботой отнеслась к моей проблеме, была тактична, а к нам, пожилым, редко, кто хорошо относится. Марина Анатольевна провела обследование и назначила лечение.

лимфолог
физиотерапевт
флеболог

Я - пенсионерка, семь лет уже онкобольная. Поскольку у меня удалена грудь, сопутствующий диагноз - лимфостаз, лимфедема. Я посещала многих врачей в разных клиниках, и, исходя из опыта, поняла, что очень сложно найти у нас грамотного лимфолога, в основном это флебологи. Я сама из Дзержинска, приехала в Нижний Новгород на прием к Марине Анатольевне. Могу сказать, что я разочарована в очередной раз. Совершенно недовольна консультацией, она для меня была бесполезной, врач ничем не смогла помочь. После приема отвели в другой кабинет, что-то типа аптеки, замерили мою руку, и выдают, что вот на вас есть рукав, по стоимости девять с лишним тысяч, перчатка – восемь с лишним тысяч, будете брать или нет? Я, конечно, отказалась. Позже, когда возле своей местной больницы зашла в аптеку в ортопедический отдел, там предложили рукав за 1100р. Разница для меня ну очень существенная. Тем более, эти рукава такие, если рука увеличилась, или уменьшилась, то все, рукав уже не подойдет. Бросаться такими деньгами совсем не позволительно, да у меня и нет таких сумм. По сути на приеме мне сказали, что ничего с моим заболеванием невозможно сделать, хотя в интернете читала, что в Москве, Севастополе были случаи излечения таких диагнозов как у меня. И отзывы читала о врачах положительные, пишут, что рука становится нормальной, какая левая, такая и правая. А здесь одно разочарование. По крайней мере, удовлетворения от этой поездки совсем не получила. В моем городе мне смог оказать какую-никакую помощь обыкновенный физиотерапевт в обычной онкологической больнице. Там хотя бы все объяснили, проконсультировали, что можно, что нельзя и как вообще действовать дальше в моей ситуации. Нет в Нижнем Новгороде нормального квалифицированного лимфолога. И эта врач так и сказала, что только начинает работу в этом узком направлении. Она предложила дорогостоящие ежедневные массажи. Опять же, я отказалась. Выписала себе аппарат лимфодренажный, вот сама с ним и занимаюсь. То, что мне обещали в клинике за большую сумму, дома делаю, и не надо этих поездок, которые для меня очень дороги. Может быть кому-то эта врач и помогла, но мне этот прием и эта поездка ничего не дали. Потратила только деньги и время.

лимфолог
физиотерапевт
флеболог

Профессионал на сто из ста! Спасибо!

флеболог

Прошла в Центре Флебологии курс лечения вен скелеротерапией у Гордеева Михаила Сергеевича. Я уже не первый раз сюда прихожу, клиника мне нравится – и подход к лечению и врачи компетентные – все объяснят, все расскажут и дело свое знают. Михаил Сергеевич очень ответственно подошел к моему лечению, узнав, что я аллергик, сначала сделал пробы препарата, все проверил, убедился что реакции нет и только после этого начал лечение. Рука у доктора легкая, уколы были практически безболезненные. После курса склеротерапии у меня самочувствие хорошее, результат уже стал явным – сошли синячки от уколов и видно как здорово ноги очистились от венок и синих сосудов. Могу рекомендовать флеболога Гордеева Михаила Сергеевича – он настоящий профессионал!

сосудистый хирург
ангиолог

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень понравилась консультация флеболога Райко М.А. Вот только Узи вен очень как-то быстро сделали, это мне не очень понравилось.

флеболог

Здравствуйте . 5 дней у меня были спазмы и боли в икре левой ноги ,страх что там после простуды образовались тромбы .Решил проверить и обратился к вам в центр , чтобы одновременно получить совет ,что делать мне со сложным положением ноги .Но зря .сделать узи ноги м и получить такую же консультацию можно было и более низкой цене и от другого врача и поверте с такими врачами я встречался . В общем надежда на ваш хваленый центр не Оправдалась. 23.02.22г был на приеме Красавина .д. с .К специалисту делавшему узи претензии нет. Но окончательный разговор с врачом Красавиным Д.С как то не состоялся . Чувствовалось не желание понять больного , все мои слова и доводы по моей проблеме с ногой , в надежде получить более спокойный не унижающий меня ответ не получилось. на мои слова про доводы других врачей ,про то что указывалось в интернете про последствия от операции .Но общем не состоялось той душевной беседы ,какая должна наверно быть между врачом и больным ,у которого много сомнений ,как правильно поступить .В бесплатных поликлиниках полное равнодушее ,но за свои пенсионные хотелось бы более внимательного и более миролюбивого разговора . Может я не прав ,но честно скажу я Антипов .е.м приемом больше чем на 50 % не доволен и больше надеюсь к вам не приду

флеболог

В Центре Флебологии посещала врача Красавина Дмитрия Сергеевича. Врач мне понравился как своим отношением, так и рекомендациями, которые давал. Планирую обращаться к нему в дальнейшем, другим тоже рекомендую и ставлю врачу "5".

Услуга: Прием флеболога

Всё понравилось. Видно, что человек на своём месте. Профессионал!

флеболог

Я нашел в городе несколько подобных клиник, но в одной не было записи, в другой отсутствовали нужные обследования, в общем, везде чего-то не хватало. А в этот центр позвонил, и все срослось, меня без всяких вопросов записали. Посещение прошло на отлично, я бы оценил доктора на пять с плюсом. Он все рассказал, понятно объяснил. Буду у этого врача оперироваться. Я очень доволен, получился не просто прием, а по высшему разряду!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Навязывание платных услуг. В глазах пятаки горят!

Подозрение на заказной

Я многие годы страдала от варикоза, обратилась в «Центр Флебологии» для обследования вен обеих ног. Честно говоря, шла просто посоветоваться, что можно предпринять, и никак не думала, что решусь лечиться. Попала на прием к хирургу-флебологу Райко Максиму Александровичу. Он убедил меня в необходимости проведения лазерной операции по удалению вен, причем сразу на обеих ногах. Я согласилась и теперь очень этому рада. Процедура прошла безболезненно, восстановительный период также прошел отлично, благодаря подробным рекомендациям врача. Сейчас ноги выглядят отлично, нет тяжести и болей, которые меня так мучили. Хочу поблагодарить Максима Александровича за его заботу и внимание.

Подозрение на заказной

Выражаю огромную благодарность доктору Блинову! Пришла к нему на прием с вопросом по склеротерапии и удалению сосудов на ногах. Мне провели УЗИ. Потом врач мне всё грамотно, аргументированно объяснил, первую процедуру склеротерапии мне провел прямо на первом сеансе. Всё лечение прошло без осложнений, справились с проблемой за три сеанса уколов. Спасибо Вам за успешно проведенное лечение, доброту и профессионализм!))

Подозрение на заказной

У мамы были язвы на ноге. Мучалась сильными болями. Обратились в центр флебологии – врач Максимова Марина Анатольевна. Отзывчивая, внимательная. Побольше бы таких людей нашей медицине! В процессе лечения она и другого врача приглашала на консультацию по поводу операции, и за это не заплатили ни копейки. Лишние деньги не вымогают. Только благодаря её лечению, язвы зажили, боли ушли. Сейчас готовимся к операции по венам (лазером). Всем советую эту клинику.