Отзывы о стоматологии Имидж на Долгополова (21)

стоматолог-хирург

только не Брычева. я тоже у нее была несколько раз. Но в последний мой визит я лечила коренной зуб, а она зачем-то затронула мне абсолютно здоровый и без предупреждения. Я просто потом по факту увидела, что она мне сточила половину переднего зуба. И теперь, благодаря ей, на него только винир ставить (так все стоматологи, у которых я была, говорят). Потому что постоянно наращивать нет смысла, пломба съедается со временем. И Брычева даже не извинилась. Много лет ее проклинаю за самодеятельность. Писала жалобу начальству клиники, а они только шлют глупые отписки, что Брычева хороший врач. Даже разбираться не хотят. просто нужно быть готовым, что клиника покрывает такие выходки сотрудников. Но, справедливости ради надо сказать, что в стоматлюксе обалденный хирург Максимов.

ортодонт

В имидже у Макарычевой исправляли,сложный случай был.

стоматолог-терапевт

мы со старшей к ней ходили, с 2 х лет. Очень отличный врач!!! Сохранили зубки до естественного выпадения. Она очень доброжелательная! Никому не открывал рот, а ей открыл

стоматолог-терапевт

Нам очень нравится в имидж стоматологии около московского вокзала.. Врач Жанна Игоревна.. Дорого, но очень быстро и не больно)

Имидж стоматология/Винокурова

Нижняя,московский вокзал «Имидж стоматология» Визгалова

Источник: Instagram

присоединюсь она крутая👍 и у меня второй год от нее брекеты))

Источник: Instagram

Визгалова в имидж. у меня у взрослой от неё брекеты и у детей теперь

Визгалова, Имидж-стоматология на Московском вокзале

стоматолог-хирург

Максимов, Имидж стоматология👍только у него удаляю, отличный специалист.

ортодонт

Плюсуюсь к Макарычевой Дарье! Имидж стоматология.

Димакова К. Н или Макарычева Д. А., имидж-стоматология, Б.Покровская 1

Визгалова Валентина Владимировна, клиника "Имидж-стоматология" на Долгополова

ортодонт

Девочки посоветуйте ортодонта.. Были на консультации в имидж стоматологии у макарычевой да.. Но хочется ещё одного мнения. Показалось, что та молодая ещё и опыта не много

ортодонт

имидж. Вышло все так дорого,как просили в других кликах.врач была Макарычева Дарья. там сразу всю сумму не платишь,про рассрочку не знаю. Консультации бесплатные у них

Профессор Копейкин гастроэнтеролог и педиатр но без выезда

Трегубова Жанна Игоревна имидж стоматология

ортодонт

Имидж стоматология в Нижнем,доктор Макарычева,мне и сестре делала,там сейчас как раз установка недорогая 10500 одна челюсть и можно платить за каждое посещение,а не сразу всю сумму,что значительно упрощает)

Имидж-стоматология на Долгополова, врач Валентина Владимировна , фамилию не помню, замечательный специалист!

стоматолог-хирург

Ортодонт Визгалова в Имидж. У подруги был сложный случай, из многих врачей она одна взялась за работу