Отзывы о клинике «Bor medical center» (87)

83 отзыва 4 оценки

Академия ВИП Стальнов

офтальмолог

Что ж, напишу отзыв об Академии VIP и офтальмологе Стальнове Викторе Семёновиче. Ходили с сынишкой - с своими вопросами и тараканами по нашей с мужем не очень хорошей генетике по зрению. Начнём, с хороших плюсов! От Стальнова я осталась в восторге - все по делу, спокойно, подробно, внимательно! На все вопросы ответил, все пояснил, рассказал. Сына посмотрел. Здесь все отлично! По клинике: ресепшн на высоте, девочки вежливые, внимательные (собственно, другого и быть не может в клинике такого уровня). А вот выставленный счёт за услуги нас с мужем, мягко говоря поверг в шок: помимо первичной консультации офтальмолога, нам вписали целый ряд диагностических процедур (осмотр на косоглазие и т.д.). Пояснили нам это следующим образом - это диагностика, это в консультацию не входит. Ладно, ок. Дома читаю счёт внимательно - прописаны суммы за каждый "чих". Нас с мужем в ступор повергла строчка - "внешний осмотр глазного яблока и век"... Но, что, тогда простите, входит в первичную консультацию офтальмолога, которая стоит не много не мало, а 1,5 т.р.? Я, честно говоря, в шоке. Как схохмил муж: - У вас есть глаза. С вас 1,5 т.р.! Собственно, я к чему, пойдёте в эту клинику - не поленитесь уточнить, какие услуги входят в первичную консультацию! А то мы так и не поняли...

вип академия, врач Стальнов Виктор Семенович

офтальмолог

Стальнов, Академия Вип, спас нас от очков, которые нам прописали в крохе тонус некомпетентные врачи, даже вспоминать не хочется.....

Марина Евгеньевна!наша спасительница

Только Шевелькова.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Рекомендую: Роженчикова Анна Геннадьевна Бормедикал.

За Шевелькову М. Е. 👍

Рекомендую: Роженчикова Анна Генадьевна в БорМедикал.

Марина Евгеньевна Шевелькова в Бормедикал. С двух лет наблюдаемся только у неё. Один из тех немногих специалистов, кто без ОАК, а/б не назначит

Шевелькова в Бор медикал нам понравилась

Рекомендую: Шевелькова в Бормедикал центр

у неё тоже были как то 😃Хороший врач !

Шевелькова- супер

Были у него, спокойный такой врач, больше молчал, приходилось самой вопросы задавать. Впечатление нормальное, лечение помогло ребенку. Но я прям руками и ногами за Конькову. К ней очередь огромная, но она врач супер!

стоматолог-терапевт

Стоматолога мы в Бор Медикал нашли и больше даже искали,сдружились так сказать .Смирных Алина Андреевна,молодая ,милая с восьмилеткой контакт нашла

Шевелькова в бормедикал

Бор медикал, Конькова. Ультра, Винокурова

В бормедикал Конькова Ольга Михайловна👍👍👍👍

офтальмолог

Академия "VIP" Стальнов Виктор Семёнович... Очень хороший врач.

Брали патронаж в Бормедикл , педиатр Роженчикова А.Г.,хороший специалист ,мы остались всем довольны,все расценки есть на сайте, а так же там расписанно,что входит в эту стоимость .

Бормедикал , Очень нравится Роженчикова Анна Геннадьевна , оба ребёнка патронаж и далее у неё . Про цена там несколько вариантов патронажа .

Академия ВИП врач от Бога Стальнов