Отзывы о Клиника «Да Винчи» (10)

Муж делает в Тонусе на Ижорской.Врач 🙌фамилия вроде Шевченко. Постоянно к ней ходит

Источник: Instagram

Источник: sv-mama.ru

Маш, порекомендую невролога-мануального терапевта: Капанадзе Тамар Иосифовну. Я 2 года искала своего невролога. Головные боли и высокую спонтанную температуру вылечила за месяц. Мне её знакомая порекомендовала. Сейчас лечим у неё же свекровь (спину), есть заметные улучшения. Если её охарактеризовать, то немногословна, воды не льет, но на вопросы отвечает. Осмотр ведёт не за 5 минут, минут 30 со мно было. Смотрит и рание выписки коллег врачей. Назначения адекватные. Мне она понравилась. Принимает на ижоской, 50/2 в Тонусе, может ещё где.

Источник: sv-mama.ru

Источник: Instagram

эндокринолог

Рычкова Вита

эндокринолог

Тоже вчера была у неё, мне понравилась, объяснила всё доходчиво, и по цене дешевле, чем в Тонусе.

Капарнадзэ в Нике Спринг

Капанадзе Тамар Иосифовна, Имидж-лаб

Садко на сормовском шоссе врач Алексеева