Л-Мед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Л-Мед на Пролетарской (25)

23 отзыва 2 оценки

Невролог Сорокина из Семашко, принимает в Лмед, вроде.

Сорокина в Л-Мед на Мещере(ул.Пролетарская)! толковый доктор, за доказательную медицину!

Она считается хорошим врачом, но мне не понравилась. Какого-то участия и внимания не заметила)) помню, заболела ОРВИ, она - иди к терапевту участковому. Врач в поликлинике - беременных не лечим, иди к своему гинекологу. Пошла платно, тоже послали к гинекологу. Пошла к гинекологу платно😁 та сказала, что ей нужна хотя бы обменная карта для назначений. А обменную карту они вели задним числом, там почти ничего и не было написано. Вернулась к Курочкиной, она: "совсем работать не хотят". Выписала от соплей что-то. Но мне становилось все хуже и хуже. Температура 38, мучительный кашель, голос пропал. Вызвала опять врача из поликлиники. Она молча дала направление в инфекционную. Я туда не поехала: это страшный деревянный барак, где лежат все подряд со всем подряд. Кое-как выкорабкалась сама. Болела месяц. На следующем приеме она спросила меня, почему так долго не появлялась. Выслушав про мои злоключения, сказала, что правильно сделала, что в инфекционку не поехала, не известно, с чем бы оттуда выписалась. Такая вот странная история🤷‍♀ Анализ на группу крови показал не ту, я ей сказала об этом, она ответила, что не может быть. В роддоме делали повторно, сделали правильно, в результате - расхождение с обменкой чему верить?? Врачу, принимающему роды, было не по себе😁 хорошо, переливание не потребовалось.. На последнем визите она мне сказала на прощание: "ты ладненькая, все у тебя будет хорошо. С таким телосложением легко рожают". Эта фраза меня весьма ободрила, и за нее я благодарна😊

Тоже ,наблюдалась у неё во время беременности в 2018. Очередь, действительно у кабинета , постоянно. Понравилась тем,что ничего лишнего и дорогих препаратов не назначала,а наоборот давала рецепты на бесплатные витамины ( Элевит проноталь) . В принципе,хороший врач,но если Вы хотите большего внимания,то присмотрите другого. Но это моё мнение.

Ходила к ней давно, врач хороший. Но у нее всегда огромные очереди, время записи не соблюдается. И сам врач во время приёма постоянно отвлекается, может при тебе разговаривать по телефону или с медсестрой на личные темы, не замечая вас. Из-за этого не понравилось, слишком много времени тратишь впустую, чтобы получить 15 минутную консультацию.

трихолог
дерматовенеролог

Целищев Дмитрий Сергеевич, Александрия на Гагарина.

Клиника Доверие. Цена была 4 года назад 6-7 т.р. Врач Курочкина.

кардиохирург
лимфолог
флеболог

Куропкина, она оперирующий сосудистый хирург с 30летним стажем. Была у нее на приеме в мед.центре на Мещере

остеопат
гирудотерапевт

Половников Роман Вадимович. на Мещере клиника л- мед. В целом есть же остеопатический центр, там тоже не плохие остеопаты работают ..

Я делала 2 раза,правда полгода назад. Самый первый раз узист очень понравилась, все подробно рассказала. Второй раз была, как то быстро и не информативно, уже была другая женщина. Пасанаева Наталья Ивановна ,вот она мне понравилась)

Ника Спринг Карачева А.О.

Источник: sv-mama.ru

Курочкина Галина Ивановна, г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, 9......очень хороший и добросовестные гинеколог, не пожалеете, если обратитесь к ней......у меня жена и все ее подруги в восторге!!!!!!!!!!!!!

Источник: nn.ru

В Дзержинске не знаю ни одного хорошего, а вот в Нижнем знаю, Карачева Анастасия Олеговна, врач от бога

Источник: Instagram

В Доверии работает гинеколог Курочкина Г.И (прекрасный специалист, особенно хорошо смотрит шейку..) благодаря ей удалось забеременеть и родить после безуспешных 5 лет бесплодия! Все больше встречаю случайных людей которым тоже это удалось благодаря этому специалисту. И самое главное, она не будет назначать безумных..левых дополнительных обследований.., которые мне назначали господа Рогожины (для тех кто их знает)))

Источник: sv-mama.ru

Делала у Гаркавцева год назад УЗИ, все понравилось,смотрит долго,основательно.

Смотрит тщательно, даёт рекомендации без лишних советов и суеты. Идите к нему.

Я на есенина попросилась к Курочкиной беременность вести. Перечитала много отзывов. Как мне сказали, она самая опытная там. Работала в роддоме раньше. Ну я еще к платному своему врачу ходила, анализы какие то, узи платно делала.

Гаркавцев АВ, шикарен

Я тоже туда обращалась делала узи щитовидной и органов, тоже очень все понравилось. я была у него. Все очень хорошо делает. Была у него в мае перед операцией. Насколько я помню работает в 5 городской больнице.

вертебролог

На заречке клиника Добрый доктор или Наш доктор врач Суворина и Панчижный А И

вертебролог

На заречке клиника Добрый доктор или Наш доктор врач Суворина и Панчижный А И

Источник: nn.ru

А я так у своей, на Мещерке, и осталась , Курочкину ни на кого не променяю ❤. Если бы пришлось выбирать из других, пошла бы в Садко. Только там свекрови на узи (на Бекетова) нашли опухоль, которую в консультациях не смогли обнаружить, а в Семашко позже подтвердили. Знаю директора Садко- умница, профессионал!