Отзывы о Клиника «O'live» (ранее Институт красоты «Пушкинский») (31)

progress: 96.7741935483871%

диетолог

Очень понравился индивидуальный подход врача: подробно распросила про диету, образ жизни, провела осмотр. Надеюсь, результат не заставит себя ждать!

диетолог

Очень доброжелательный врач. На все вопросы отвечает развернуто, все понятно.

Белозеров Григорий Андреевич, только не знаю, всех деток смотрит или нет

Источник: Instagram

35 Больница в НН,врач Грибов Андрей Андреевич ,лежала там в стационаре,а рядом девушка с такой же проблемой как вы описали и ей сделали операцию бесплатно,она сначала в тонус обращалась но там дорого и больничный не дают ,выписывают в день операции,но это не реально,она на третий день только в себя пришла,в общем этого врача все хвалят👍Он принимает в платных клиниках и там работает в лор отделении.

диетолог

Искренне советую Воеводину Алину Николаевну. Она В МЦ Русмед принимает на Свободе. Отличный врач!

Источник: nn.ru

за себя не скажу, но моя мама долго искала себе кардиолога, человек 5 обошла, верный диагноз только Разумовская Н.В. поставила. Мама только к ней и ходит. Свекровь мою с подозрением на ИБС в том году обследовала. Нам понравился результат, свекрови после её назначении лучше. С их слов, рассудительный, ответственный врач.

диетолог

лечились с ребёнком у Алины Николаевны, очень хороший доктор, помогла нам!

Воеводина А.Н., Русмед👍

Большое спасибо Наталье Владимировне за долгожданную доченьку🙏👼🌹

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мне кажется, это просто звонить в клиники и спрашивать. Я бы позвонила в Персону и попросилась к Мишуриной,внепланово, срочно. Администратор бы связалась с ней и она возможно согласилась бы посмотреть. В Персоне мне ещё Рыбакова нравится. Наташа, не переживай. Все хорошо. Просто дочка активничает,чтобы мама не расслаблялась. Тем более совсем скоро вы встретитесь. Не переживай!

Рыбакова, клиника Персона.

Тонус Белозеров.

Белозеров денталрум на свободе

"+" к Рыбаковой

Источник: sv-mama.ru

Рыбакова Наталья Владимировна, Персона 👍🏻 все честно и на высоте!

я хожу к Рыбаковой Наталье Владимировне в Персону(принимает на Алексеевской и на Б.Печерской). Врач очень нравится, смотрит внимательно и аккуратно, сама также делает УЗИ(из всех, у кого я была, она смотрит лучше всего), на все вопросы всегда получаю адекватный ответ и рекомендации.

Рыбакова Наталья Владимировна - Клиника Персона

Разумовская, МЦ Алтея

Белозеров в Тонус Премиум

Белозеров Григорий Андреевич, принимает на Автозаводе в Медлэнд.

Рыбакова Наталья Владимировна, Клиника ,Персона,

Первого рожала 7 лет назад с Аренковой и Лукояновой, дай Бог им здоровья!!! Очень все хорошо было и ни единого разрыва и с сыном все хорошо! А вторую почти год назад, пошла рожать ночью у Буровой ( акушерку не помню как зовут, но мне вообще не понравились они! Одни разрывы и сами роды тяжелые... Очень грубые!!! Жаль что в их смену попала... И Волынец тоже тогда ребенка не удачно вакуумом вытащила ...

Первую дочку рожала с Буровой( очень помогла), вторую- было кс Л.Б.Аренкова, большое ей спасибо!!! Без всяких договоренностей!

Аренкова врач от бога)

Рожала с Аренковой очень хорошая врач. И не помню акушерку тоже очень хорошая.

трихолог

Зорькина в нии педиатри. Была и на рождественской, и на ковалихе, и у гошадзе - не сравнимо! Везде лечение под копирку (бесполезное!). Только она смогла помочь

Так же была у Сычева в апреле, но видимо Бог отвел. Нужно было крио миндалин сделать. Пошла в Тонус, там Белазеров, назначил обследование, лечение и ещё некоторые процедуры, и только потом крио. Осталась очень довольна, врач вежливый, внимательный, деньги не вымагает (выписывает лекарства в средней ценовой категории, даже сам говорит "дорогие не покупайте, эффект тотже") Минус, что дороговато на приём ходить, и некоторые процедуры только в НН. Но, "скупой платит дважды ". Мне дешевле вылечиться, чем каждый месяц "энную" сумму в аптеке оставлять.

Рыбакова в персоне на алексеевской. и узи сделает и проконсультирует. не раз уже хорошо помогала