Preventamed, клиника управления здоровьем и эстетикой

Отзывы о ПревентаМед на Ильинской (3)

Быть на приеме у Сергея Дмитриевича одно удовольствие. Он слушает внимательно, всегда учитывает все детали, выносит правильный вердикт. Помогает разобраться в себе, даёт стимул двигаться дальше. Жить после его сеансов стоновится проще, будто ты нашел ответы на все тревожащие тебя вопросы.

психотерапевт

Замечательный доктор, отзывчивый и аккуратный!

врач-косметолог
косметолог

Preventamed, клиника управления здоровьем и эстетикой

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку компетенций нашего специалиста.
Подозрение на заказной

Отличный врач, простая и честная, сразу говорит, что поможет, а что нет. После курса процедур все полностью прошло, спасибо большое!

Это не врач, одно слово, ХАМ. Ни грамма врачебной этики или уважения к пациенту, не рекомендую!

онколог

Preventamed, клиника управления здоровьем и эстетикой

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно предоставлять услуги высокого качества, поэтому мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните детали приема. Напишите свое ФИО и дату приема, мы проведем внутриклиническую проверку.

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

+7 (831) 260-10-26показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-сб с 09:00 до 21:00
Preventamed, клиника управления здоровьем и эстетикой, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96