Косметология Клуб красоты «Версаль»

Отзывы о Версаль на Костина (1)

Посещаю салон красоты Версаль уже 7 лет. Предпочитаю обращаться к косметологу Черновой Жене. Нисколько не пожалела, что оставила свой выбор на этом специалисте. Начинали с простого ухода за кожей лица и шеи, после процедур продолжала дома поддерживать кожу при помощи кремов и средств по уходу, которые рекомендовала Женя. Потом постепенно перешли на процедуры с использованием аппаратных методов омоложения. Женя врач с большим опытом работы, постоянно повышает свой профессиональный уровень, дает очень качественные рекомендации, поэтому я без раздумий согласилась на "новинки" аппаратной косметологии и не пожалела об этом. Эффект получается просто потрясающий!!! С Женей просто приятно общаться, интеллигентный и очень тактичный человек. Я рекомендую обращаться только к Жене!!!!!

косметолог
трихолог

Косметология Клуб красоты «Версаль»

Татьяна, спасибо за такие теплые слова! Мы очень признательны Вам за Ваше отношение и высокую оценку врача! Обязательно будем радовать и приятно удивлять еще много-много раз!

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1

+7 (831) 231-21-24показать

Сегодня с 10:00 до 20:00
пн-сб с 10:00 до 20:00
Косметология Клуб красоты «Версаль», адрес работы: г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1