Поликлиника Любимый доктор, детская клиника

Отзывы о поликлинике Любимый доктор на академика Сахарова (50)

Татаурова,Имидж Кроха в Печëрах

Ходили, хороший узист, все хорошо объяснила

Я довольна.... Только к ней детей вожу

Врач хорошая из детской областной больницы приезжает,мы у нее делали узи,все правильно посмотрела,потому что после нее ездили в нижний,все тоже самое поставили

Ходим на узи только к Куриловой. Очень грамотный специалист. Всё расскажет и покажет.

травматолог-ортопед

Мы ходили к Вашкевич и Шкилеву, оба неплохие, но Шкилев грубоват немного.

Источник: sv-mama.ru

нейрофизиолог

Татаурова в имидж кроха.

травматолог-ортопед

Шкилев Игорь Викторович в 1 городской больнице на Сурикова.

Мы наблюдаемся около 10 лет у Ивановой, тц. Аврора

моя любимая!! Я только к ней последние 1.5 года ездила..только она могла нас вылечить..сейчас подустала с двумя маленькими мотаться по такси..и обнаружила в соседнем доме Каюмову Кстати Юлия Николаевна мне давно говорила мол чего мотаетесь так далеко..вроде Каюмова есть у Вас..но я все мимо ушей..а уж когда сама слегла с детьми серьезно и не было сил на езду, то вот в любимый доктор пошла.

В нашем Любимом докторе мне очень понравилась Каюмова

тоже плюсуюсь за неё. Она и на дом может придти.

Мне тоже Каюмова очень нравится!

В любимом докторе Каюмова мне нравится

инфекционист

И мне не понравился Зорин. Очень странный врач. Ходили к нему от безысходности, наш врач заболел, поэтому ходили к местному. Как специалиста сложно оценить - Мы были с обычным орви, был кашель только непонятный, он внимательно послушал, выписал половину ненужных лекарств, например мирамистин брызгать в горло (вроде уже все знают, что мирамистин на слизистые не используют)

инфекционист

Мне понравился. Самое главное что он очень внимательно подходит к работе, в первой раз мы пришли просто ща справкой в садик, и он так ответственно подошёл к этой справке, что в итоге мы с ним лечили наше хроническое заболевание. На мой взгляд очень адекватный доктор. Ну ещё из моих любимых педиатров это Лебедев Даниил Юрьевич. Но он только на дом выезжает.

инфекционист

у Зорина были и как у инфекциониста и как у педиатра. Понравился. Он своеобразный, но , на мой взгляд, очень грамотный арач

инфекционист

Были у него с сыном несколько раз. После первого визита я была в смешанных чувствах... Но! На мой взгляд, он действительно хороший врач. Диагнозы ставит точные, лишнего не назначает. Для меня это главное.

инфекционист

Зорин, инфекционист . Вроде нормальный , выписывал адекватное лечение.

Мне не понравился

Мне не понравился

нефролог

Любимый доктор-Казакова ИА

нефролог

Казакова Ирина Анатольевна- «Любимый доктор» Коноплева в Классе

инфекционист

К Зорину ходили, нам понравился.

Зорин Валентин Витальевич, принимает в Любимом докторе, может приехать на дом