Медицинский центр «На Здоровье»

Отзывы о На Здоровье на Парковой (4)

Обратились с ребенком по поводу гиперактивности. Такой подробной консультации я ещё не видела,на все свои вопросы получила ответы и вышла от врача с четким планом действий!!!

детский невролог

Внимательная, тщательно провела осмотр, на все вопросы ответила, лечение назначила, после которого сталдо нааамного лучше моему ребенку!!!! буду рекомендовать свои знакомым

детский невролог

педиатр

Хорошая врач, нам и нашим детям понравилась. Несколько раз обращались к ней, пока наш участковый педиатр была в отпуске.

педиатр