Ника Спринг на Могилевича

Отзывы о клинике Ника Спринг на Могилевича (42)

34 отзыва 8 оценок

progress: 4.761904761904762%

проктолог

В регистратуре девочки просто молодцы, когда я после приема спустилась к ним и попросила помочь найти больницу, где я могу провести МРТ, они сразу пошли мне навстречу, обо всем договорились, и я уже через 1,5 часа была с результатами обследования. Если бы не их помощь, то, возможно, пришлось бы ехать обратно домой и самой все искать, а мы ведь из другого района, это не так все близко и быстро. Так что все прошло идеально, за такую работу не жалко и денег заплатить. После такого приема клинику и доктора я теперь буду рекомендовать всем своим знакомым и родным.

ревматолог

Лариса Юльевна - отличный доктор. Грамотно все объяснила, дала заключение. Все, как надо. Мне все очень понравилось - и врач, и клиника. Однозначно, готова рекомендовать. И отношение, и внимание очень хорошие. Спасибо!

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Была на приеме у Михаила Алексеевича делала ФГДС, очень внимательный, доброжелательный доктор, профессионал своего дела всё сделал как нужно.Спасибо большое. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

23.12.21г была на приёме у невролога Захаровой Александры Валерьевны,очень понравился врач,очень добрая,милая,чуткая девушка,обратилась с острой болью,не спала перед приёмом 2 ночи,Александра Валерьевна просто волшебница,сделала блокаду,придя домой я почувствовала облегчение и ночью я спала как раньше,думаю мои муки уже позади,спасибо огромное этой чуткой девушке,которая знает как помочь своим пациентам,счастья ей и процветание в её нелёгкой работе,я очень довольна что попала на приём именно к этому доктору.Советую у кого какие то проблемы обратиться именно к ней.

ревматолог

Магнутова Лариса Юльевна ревмоцентр при 5-ой больнице и вроде бы Ника Спринг, Богданович Ольга Викторовна Помц и Садко.

Большое спасибо! Маму записала к Ларисе Юльевне в Нику Спринг

Источник: sv-mama.ru

Захарова в Нике стринг на Ошарской.

Абрамова диагностический

Маринина Ольга Александровна,в Имидже на Новой,28

Кардио плюс Маринина Ольга Александровна

эндоскопист

я делала узи в волготрансгазе(водолагина) и в садко(афонина), и там, и там смотрели внимательно, фгдс в волготрансгазе(гриньков) и персоне(яскина), в персоне полегче, как мне показалось, прошло. в волготрансгазе в 2016м году, в садко и персоне в 2020.

Источник: sv-mama.ru

Эндокринолог Новицкая в диагностическом центре, Кардиолог Маринина Ольга Александровна «Имиджлаб» на ул. Новой. Насчёт других врачей не посоветую

эндоскопист

Делали у Цаплина, он в Персоне и Садко. Нашли его по отзывам в этой группе.

эндоскопист

Сначала сходите к гастроэнтерологу, в Садко, например, может, Вам и не надо ФГДС. Если назначит, записывайтесь к Цаплину

эндоскопист

Очень понравился врач в садко Цаплин Михаил эндоскопист, тоже во сне

Маринина, она принимает в Садко на белинки, кардио плюс и имидж лаб. Моя бабушка и свекровь у неё наблюдаются, а они не дети уж точно

К марининой Ольге Александровне. Она кардиолог от Бога. Очень грамотный специалист. Кардиолог. Разбирается в сложных ситуациях. Лечение даёт результаты. Всех знакомых к ней направляю. Все довольны.Принимает в 3х клиниках. Я к ней ходила в кардио+

Маринина Ольга Александровна,Дворникова Майя Игоревна(но она сейчас в отпуске вроде, нужно уточнять).

эндокринолог

Наталья Владимировна маврина клиника волготрансгаз, около диагностического центра

Цаплин в Садко - отличный и внимательный

Источник: nn.ru

Цаплин в Садко - отличный и внимательный

Источник: nn.ru

проктолог
хирург-проктолог

Ким из Глобал клиник женщина.вроде нормальная.а точно хороший Вопилов Ю.Л. из Семашко,он по моему зав.отделением.