Панацея, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Панацея в Новинках (19)

4.3

врач функциональной диагностики
врач ЛФК

Маргарита Олеговна, очень мне помогла в подборе лекарства,внимательная,я очень благодарна доктору. Р.Е.И.

психиатр
психотерапевт

Посетил Александра Александровича, оказался у него на приеме, потому что мне потребовалась экстренная помощь. В тот день Александр Александрович как раз был дежурным врачом. Прием понравился, доктор отнесся к проблеме с должным вниманием. В целом, оказанной услугой остался доволен. Обстановка в клинике цивильная, соотношение цены и качества отличное.

Услуга: Прием дерматолога

психолог
психотерапевт
психиатр
нарколог

Была на онлайн консультации! Понравилась беседа,выявили причины беспокойства. Назначила лечение. Приятно работать над собой под руководством Алисы Александровны. Спасибо!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший доктор. Профи в своем деле. Правильно и быстро ставит диагноз, приятная в общении. Вобщем настоящий доктор, специалист каких еще поискать.

врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог

При посещении была приятно удивлена! Была у многих дерматологов, но никто толком не мог помочь мне с моей проблемной кожей.а Дина Львовна-профессионал, который живет своей работой. Сделала суперскую чистку и дала дельные рекомендации по уходу! Очень благодарна доктору. Теперь только к ней

Наблюдаюсь у данного врача! Очень понравилось как врач проводит узи! Тщательно, никуда не торопясь. Лечение назначает адекватное. В общении приятная. Спасибо!

Бор медикал центр, Молошникова М Ю - врач гастроэнтеролог и врач узи-диагностики

Мне Григорьева в Альфа клинике нравилась очень. Правда года 1.5 у нее не была, не знаю работает ли она ещё там

Я в Альфа клинику ходила, гастроентеролог по-моему Григорьева очень мне нравится и там же фгдс делала, сказать что понравилось не могу, сама процедура мало удовольствия вызывает, но сделали хорошо.

Гусева, больница 13

Таня,я была у троих там: Новикова, Макиевская и Гладышева. О всех троих очень хорошее впечатление и лечение помогло

Источник: sv-mama.ru

В гарантии Лаптев очень понравился

Григорьева- лечила все подряд, не могла помочь в элементарном((

у Вас 8 квартал. Врач Метла Инна Михайловна