«ПроМедКлиник»

Отзывы о ПроМедКлиник на Максима Горького (16)

дерматолог-онколог
проктолог

Отличный врач, помог с решением вопроса. Всё наглядно объяснил, назначил обследование, провел маноскопию и выявил опухоль, теперь я в онкобольнице наблюдаюсь.

проктолог

Башкуров. Принимает на автозаводе на Комсомольской, на Горького и в 40 по омс (по крайней мере год назад).

Башкуров+.

плюс к Киргинцевой

проктолог

Плюсую за врача, Башкуров Олег Евгеньевич. Принимает в клинике Ника и 40-я больница. Делала у него операции, после вторых родов - лигирование внутренних геммор. узлов 2 шт и один наружный, спустя три года выпал наружный узел с тромбозом - тоже он делал операцию. И вот совсем не давно в, августе 2017г на сроке беременности 36 нед у меня выпало два узла с тромбозом и некрозом, тоже была у него на операции, хотя уехала по скорой в пятую больницу, но хирурги мне в операции отказали т.к срок большой. Вот хоть помирай, а этот врач взял на себя ответственность и все прошло хорошо. Правда у меня через неделю родовая деятельность началась на фоне этого события, но это уже другая история. Врач, после операции, с вами всегда на телефоне (даёт личный номер), было даже так, что сам звонил интересовался состоянием. Врач от бога, прям рекомендую. Если интересно по цене, напишите в личку.

проктолог

Врач Башкуров Олег Евгеньевич. Подруга обращалась, и очень много знакомых и коллег к нему обращались-все довольны. Работает, вроде, в40 больнице и в частной клинике

Клиника Ника, врач Маслов Александр👍

проктолог

Башкуров Олег Евгеньевич👍🏻Делала недавно операцию у него) Врач от Бога) Деликатный, внимательный) На связи после операции ВСЕГДА) Даёт личный номер) Но после будет долго вас наблюдать, как идет процесс заживления) Если что в л\с пишите подробнее расскажу)Очень-очень рекомендую его) А вот Щербакова Юлия Викторовна (выше о ней писали) за 5 секунд осмотра берет 1 т. И всё клещами приходится вытягивать(( Была у неё до этого...

проктолог

Башкуров, я у него в том году операцию делала в Нике на Воровского, 3. Классный врач! Он единственный, кто нашел проблему)

Смирнов Николай Федорович и Башкуров Олег Евгеньевич оба в 40 больнице

онколог
хирург-онколог

Смирнов Николай Федорович и Башкуров Олег Евгеньевич оба в 40 больнице

проктолог

на Горького клиника Ника.Киргинцева Е.А.

проктолог

Киргинцева Елена Анатольевна. Посмотрите, в какой клинике сейчас принимает. Очень милая,молодая девушка. Если уж мужчину доктора так стесняетесь)

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Дурандин Петр Юрьевич-40 больница-классный флеболог,пишите в лс,если надумаете к нему!также присоединяюсь,что Заблотский В.Ю-классный!