Отзывы о противотуберкулезном диспансере Канавинского района на Волочильной
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx86
13 отзывов
Попали к фтизиатру с годовалым сыном в первый раз, очень переживала. Страшно было не столько из-за прививки (Манту), сколько из-за того, как ребёнок перенесёт визит в «противотуберкулёзный» диспансер.
Врач (ФИО) нас полностью успокоила. Кабинет чистый, есть пелёнка для осмотра. Доктор осмотрела лимфоузлы, выслушала лёгкие очень холодным стетоскопом (ребёнок даже не проснулся). Спокойно и понятно объяснила результаты пробы (у нас папула 10 мм), развеяла мифы о «плохой Манту».
Назначила анализ мочи и консультацию аллерголога, не стала сразу пичкать лекарствами. Очень тактичная, добрая. Посещения фтизиатра больше не боюсь. Рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нижний Новгород, ул Волочильная, д 20
Заречная (1.2 км)
Двигатель Революции (1.9 км)
Ленинская (2.3 км)
Откроется 29.06 в 07:00
Понедельник
07:00 – 19:00
Вторник
07:00 – 19:00
Среда
07:00 – 19:00
Четверг
07:00 – 19:00
Пятница
07:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

