Отзывы о стоматологии Имплант52 на Казанской
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Консультация врача
Я давно хожу к Георгию Михайловичу, он вообще супер. Врач хороший, щепетильный, работу делает отлично и качественно, всегда безболезненно. Поставила бы даже десять, если бы можно было. Пломбы удобные, ничего не мешает, всё сделано качественно и хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

799....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием ортодонта
Прием у Екатерины Алексеевны оставил только положительные эмоции. Все прошло хорошо, доктор нашла подход к ребенку, смогла его расположить и подробно рассказала про нашу конструкцию. Врача нам рекомендовали знакомые, и я тоже могу посоветовать ее другим пациентам.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxxxx
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность врачу Али Амину за его профессионализм и внимательное отношение. Я недавно поставила брекеты, и он подробно объяснил все этапы процесса, что помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно.
Рекомендую доктора Али Амина всем, кто хочет исправить свою улыбку!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx44
1 отзыв
Очень вежливый и внимательный врач- профессионал с добрым сердцем,всё сделала качественно.Профессионально и бережно очистила мои зубы, всё объяснила и учла мои пожелания.Очень довольна👍рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx74
1 отзыв
Любимый доктор. Был у неё на удалении зубов. Операция была проведена просто шикарно. Высококлассный специалист который изменил моё отношение к современной стоматологии. Собираюсь ставить протез всё на 4. На имплантацию буду записываться только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
18 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Самая лучшая стоматология. Всё врачи - профессионалы. Можно идти к любому и не ошибёшься.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
1 отзыв и 3 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Лечение кариеса
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Имплант52 на Казанской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нижний Новгород, наб Казанская, д 5
Нижегородский район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран





