Отзывы о стоматологии Артдент в Автозаводском районе
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

eko....@....ru
1 отзыв
Спасибо Шикину Владимиру Владимировичу ,за один прием удалил зубы на нижней и верхней челюсти без како либо боли,плюс установил импланты также на верхней и нижней челюсти,видно специалист своего дела,всем рекомендую даже не сомневайтесь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 15
Парк культуры (600 м)
Кировская (1.2 км)
Комсомольская (2.2 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

