Стоматология Тонус на Коминтерна

Отзывы о стоматологии Тонус на Коминтерна (7)

Мы с сыном записывались к детскому стоматологу. Татьяна Алексеевна провела осмотр, лечение ребенку никакое не понадобилось. Доктор добросовестно подошла к работе, лишнего не назначала. Сын кричал, но врач со своей стороны сделала все, чтобы его успокоить.

детский стоматолог
Дочка к ней сама просится

Первый наш врач, понравилось её обращение с детьми, очень чуткое. Дочь сама просится теперь к ней)

стоматолог-терапевт

Клиника Улыбка РФ Лисунова Анна Геннадьевна Цены адекватные. Для первого похода идеальный врач. Ребёнка со все ознакомит, без принуждений. Детишки иногда первые пару приемов только знакомятся , дальше страх проходит спокойно лечатся , смотрят мультики. На выходе шарик себе выбирают 👍

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Наташа, мы ходим к Лощиловой Татьяне Алексеевне в Тонус на Коминтерна. Может быть она и в других филиалах принимает, наверху в том числе. Сын наблюдается у нее уже года 2, наверно: и лечим, и профосмотры проходим. Нам очень нравится врач

Источник: sv-mama.ru

Клиника Зубная фея пл Ленина, ортопед Волкова Олеся Сергеевна 🦷👍🏼👍🏼👍🏼

Волкова Олеся.Отчество не знаю.Делает хорошо

стоматолог-ортопед

у нее ставила- все прекрасно)