Стоматология Тонус на Коминтерна

Отзывы о стоматологии Тонус на Коминтерна (7)

Изначально к этому врачу записались случайно, но теперь уже ходим к нему все: и я, и родственники. Ценим доктора за его высокий профессионализм. У него даже все движения четкие, быстрые, лечение у него проходит комфортно, он всегда интересуется состоянием пациента, полностью все контролирует.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Обращалась к стоматологу с флюсом. Татьяна Алексеевна, к сожалению, после осмотра сказала, что не сможет помочь и перенаправила к хирургу. Но вообще всё прошло хорошо.

стоматолог-терапевт

Были с сыном на консультации. Татьяна Алексеевна провела тщательный осмотр. Назначила необходимые процедуры, ответила на интересующие вопросы. Сразу же в кабинете записала нас на следующий приём. Сын доволен и теперь без уговоров идёт к стоматологу.) Очень здорово, когда врач разговаривает с ребёнком, умеет его успокоить. Находит подход. Относится к нему с терпением и пониманием. Спасибо вам, Татьяна Алексеевна!

Услуга: Лечение детского кариеса

Понравилось общение с ребёнком, всё объясняют каждую процедуру, предупреждают ребёнка. Очень довольны клиникой и врачом

стоматолог-терапевт

Прием был вовремя, хорошо обслужили, все рассказали по моему вопросу. В целом получила подробную консультацию, мне все понравилось.

врач-косметолог
косметолог

Мы с сыном записывались к детскому стоматологу. Татьяна Алексеевна провела осмотр, лечение ребенку никакое не понадобилось. Доктор добросовестно подошла к работе, лишнего не назначала. Сын кричал, но врач со своей стороны сделала все, чтобы его успокоить.

Дочка к ней сама просится

Первый наш врач, понравилось её обращение с детьми, очень чуткое. Дочь сама просится теперь к ней)