Абдурахманова Аида Назирбековна

Поликлиника № 21

г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 34А

Горьковская (1.6 км)

+7 (831) 234-05-95показать

Абдурахманова Аида Назирбековна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 34А

Абдурахманова Аида Назирбековна: гематолог. Стаж работы – 21 год.

Доктор специализируется на лечении и диагностике следующих заболеваний:

• лимфомы;

• лейкозы острые и хронические;

• миелома;

• анемии;

• коагулопатии;

• тромбоцитопении;

• МДС;

• эритремия.

Выполняет стернальную пункцию.

Дагестанский государственный медицинский университет (2000)

• 2000-2014: Дербентская ЦРБ, врач гематолог
Информация обновлена 02.08.2022

Отзывы о враче Абдурахманова Аида Назирбековна (7)

3.9

Услуга: Прием гематолога

Отличный ,компетентный врач,доходчиво все объясняет и рекомендует!

У Аиды Назирбековны я наблюдаюсь уже продолжительное время, так как мое хроническое заболевание лечится курсами и продолжительное время. Мне приходится посещать ее раз в три месяца, для контроля. Прием она ведет стандартно, все что надо, смотрит и корректирует. Чувствую я себя на данный момент терпимо. Хороший центр, удобное расположение и отличные врачи.

Доброго времени суток. Врач не компитентен интересует только по омс или за наличный расчёт не смотря направление предлагает сразу записаться на перед. Даже с третьего раза не увидела, что по беремености пришла, хоть и платно. Даёт свою почту, но на письма не отвечает. Видимо только пыль в глаза платный приём куда приятней.

Услуга: Прием гематолога

Очень грамотный специалист. Чуткий,внимательный,такой,каким должен быть настоящий врач.

Посещением данного специалиста остался полностью доволен, и всё, что нужно, я получил. В докторе отмечу профессионализм, видно, что человек знает свое дело. Был назначен курс лечения, и теперь я регулярно посещаю клинику. Думаю, можно сказать, что врач полностью решила мою проблему.

Ужасная врач!

Возмущению нет предела!Врач не лечит, а колечит.Хамка! Ни капли доброжелательности к больным.Документы больного не читает.Намеренны подавать на этого "врача" в СУД За халатность!

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Бесплатная консультация врача для вас и вашего ребенка

Вас беспокоит какой-то вопрос, связанный со здоровьем вашего малыша? Не можете найти адекватный ответ на просторах Интернета, а записаться к доктору пока нет возможности? Проконсультируйтесь с врачом на нашем сайте!