Березина Елена Борисовна

Городская больница № 10 (поликлиника № 1)

г Нижний Новгород, ул Солнечная, д 14

Ленинская (400 м)

+7 (831) 240-38-45показать

Березина Елена Борисовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Солнечная, д 14

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Нижегородский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Березина Елена Борисовна (2)

врач от Бога.очень вежливая.внимательная.все объясняет.обращалась к ней я и мой сын.остались очень довольны.не теряйте этого врача.здоровья ей и благополучия!!!а

МЫ обращались к Елене Борисовне на аллергию на цветение.на аллергию на бытовые химикаты.рекомендации помогли

Я попала к ней бесплатно, т.к. она принимает еще в поликлинике №10. Мне дали направление к аллергологу после того, как у меня был отек Квинке. Врач вежливая, все объясняет. Сделала мне аллергопробы (они оказывается по ОМС тоже проходят) Назначила мне лечение. И все было бесплатно!!!

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.