Поликлиника Садко на проспекте Ленина

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 67/1

Двигатель Революции (600 м)

+7 (831) 412-08-88показать

Бойкова Римма Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 67/1

Бойкова Римма Александровна: маммолог-онколог, онколог.

Запорожский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Бойкова Римма Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Источник: sv-mama.ru

Маммолог онколог в Садко на пр.Ленина Бойкова Римма Александровна Мне понравилась, успокоила меня, не запугивала, четкая и рассудительная.

Источник: sv-mama.ru

вообще, Бойкова она. Работает в жд и в весте на октябрьской революции. Чекарева в садко из онкодиспансера,более опытная. Но Римма Александровна -более милая и приятная

На проспекте Ленина в Садко - Бойко Римма. Только там платно. Год назад 1000 была за прием.

Я ходида к Бойковой Римме Владимировне в Садко на пр.Ленина. Она вместе со мной на узи сходила, все по полочкам разложила, назначила недорогое адекватное лечение.

Источник: sv-mama

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких