Борисова Зинаида Константиновна

г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 9А

Московская (600 м)

колл-центр

+7 (831) 260-10-03показать

Борисова Зинаида Константиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 9А
700 ₽

Борисова Зинаида Константиновна: гинеколог. Стаж работы − 32 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Борисова Зинаида Константиновна (3)

Борисова Зинаида Константиновна, принимает как и в верхней части города Б. Печерская,28. Она же зав. отделением. Принимает ещё в ЖК №5, тоже высшая должность. Но суть не в этом. Нарекании у меня к ней нет. Ввела мою Б, и сейчас к ней хожу. Она очень внимательная

Источник: sv-mama.ru

Борисова Зинаида Константиновна, принимает в жен центре, на Чкалова и на большой печерской. Обращались с ребёнком в 1,5 месяца. Грамотно и точно поставила диагноз и грамотное лечение.

Для меня страшный сон кровотечение во время Б. Слава Богу, что не разу кровоподтеков не наблюдала Стою на контроле у Шептун В.М., а хожу на осмотры к Борисовой З.К. зав филиалом мед центра на Большой Печерской.Претензий нет, порой мне кажется,что врач жуткая перестраховщица и назначает порой, как мне кажется, лишние анализы. Только за последние 2 недели я сдала 4 раза кровь на гемоглабин. А так от этих врачей у меня положительные эмоции Вик, а тебе желаю побольше позитива. И побольше хороших врачей

Источник: sv-mama

Предменструальный синдром (ПМС)