Бравкова Татьяна Ивановна, врач УЗД

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 257-60-02показать

Бравкова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 25

Бравкова Татьяна Ивановна: врач УЗД

Приволжский исследовательский медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Бравкова Татьяна Ивановна (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

Супер врач.

Да, в 25 больнице делали. Записывают без проблем. Врач Бравкова (имя-отчество не помню). Мне она понравилась - смотрит внимательно, с ребенком спокойно разговаривает, все доступно объясняет.

Источник: sv-mama.ru

очень хорошо смотрит.

Источник: sv-mama.ru

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли