Цаплин Михаил Алексеевич

Цаплин Михаил Алексеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, пер Могилевича, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с внутривенной анестезией)

Цаплин Михаил Алексеевич: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы - 24 года, Высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Цаплин Михаил Алексеевич (9)

Была на приеме у Михаила Алексеевича делала ФГДС, очень внимательный, доброжелательный доктор, профессионал своего дела всё сделал как нужно.Спасибо большое. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

Сначала сходите к гастроэнтерологу, в Садко, например, может, Вам и не надо ФГДС. Если назначит, записывайтесь к Цаплину

Делали у Цаплина, он в Персоне и Садко. Нашли его по отзывам в этой группе.

Очень понравился врач в садко Цаплин Михаил эндоскопист, тоже во сне

Цаплин в Садко - отличный и внимательный

Источник: nn.ru

Цаплин в Садко - отличный и внимательный

Источник: nn.ru

На ФГДС хожу только к Цаплину Михаилу Алексеевичу - Садко, Бекетова 13. Гастроэнтерологов в Садко всех хвалят. Я была у Стуленковой и Шокуровой, обе понравились.

Цаплину +++, хотя была последний раз на ФГДС в диагностическом , тоже не плохо делают!