Черноморская Ольга Михайловна, ЛОР

Центр медицинской профилактики ГАЗ

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 88

Кировская (400 м)

+7 (831) 290-88-29показать

Черноморская Ольга Михайловна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 88

Черноморская Ольга Михайловна: лор. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Черноморская Ольга Михайловна (7)

Черноморская , принимает автозаводский район,МСЧ ГАЗ,если не работник можно платно, недорого и очень хороший специалист.

Черноморская врач действительно толковая. В 1989 году она врачом была в лоротделении в 13 больнице, вылечила мне ангину "крио", до сих пор ни разу не болела.

Черноморская Ольга Михайловна,больница Газ у метро комсомольская.прошла много лоров,только она смогла мне помочь и вылечить.

Грамотный специалист.

Попадала к ней на прием несколько раз, врач понравился. Очень все понятно отвечает. Проконсультировала меня по поводу моего вечно больного горла, перенаправила меня в центр "Онколор" на криообработку горла. Вроде помогло, прошло уже полгода, пока горло не болело.

Источник: sv-mama.ru
Источник: sv-mama.ru