Черноокая Светлана Анатольевна

Динозубрик на Сормовском шоссе

г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20

Канавинская (100 м)

+7 (831) 411-99-99показать

Черноокая Светлана Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20
520 ₽

Черноокая Светлана Анатольевна: стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы - 20 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2001)

• 2021: Здоровёнок на Школьной, Зам. главного врача

Отзывы о враче Черноокая Светлана Анатольевна (10)

Ходим к Светлане Анатольевне на лечение и осмотр,это самый лучший врач!

Садко, Динозубрик, любой филиал. Особенно хороший врач стоматолог Черноокая Светлана Анатольевна, сормовское шоссе 20

Черноокая Светлана Анатальевна- наблюдаемся у нее 13 лет. Старшей было 3 года. Даже подумывали лечить под наркозом( старшенькая страптивая девочка🔥), но Светлана Анатольевна сотворила чудо. И с тех пор на дечение - как на праздник! Среднюю дочь и младшего - тоже к ней! Очень советую. Принимает в Садко.

Так же на школьной Врач Светлана Анатольевна Черноокая отлично лечит

это главврач и к ней попасть оченьььь сложно Она своих пациентов лечит в основном

Стоматолог, которому доверяю

Единственный стоматолог, кому могу доверить состояние зубов у ребенка. Нам было чуть больше года, когда мы попали на прием по рекомендации. До нее были у другого платного и бесплатного. Единственный врач, который реально осмотрел у маленького ребенка зубы. Вежлива и внимательна, ответит на все вопросы, профессионал своего дела.

Лечение кариеса
Пломбирование зубов
Лечение зубов под наркозом
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов