Галкина Кристина Игоревна, стоматолог-терапевт

500 ₽
Удаление зуба
от 800 ₽
Лечение кариеса

Галкина Кристина Игоревна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы - 12 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2009)

• 2009-2017 гг.: ГАУЗ Но Областная Стоматологическая поликлиника Советского района, Стоматолог-терапевт
  • 2012-2018 гг.: Стоматология Центральная клиника , Стоматолог-терапевт
  • 2015-2019 гг.: Стоматология САДКО , Стоматолог-терапевт
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Галкина Кристина Игоревна (5)

3 отзыва 2 оценки

Мы лечили 1й раз с газом и отлично все,у ребенка теперь нет никаких страхов на счет стоматолога,ей сейчас 4 сама садится в кресло(подлечили полочные,теперь раз в 3 месяца ходим на осмотр и раз в пол года на гигиеническую чистку зубов).Вдвоем держать орущего дитя это вообще какой-то пережиток прошлого,если сейчас есть возможность более мягкого лечения.Мы лечили в клинике Русмед на Свободе у Галкиной Кристины.

Dentalroom на Окском съезде

Екатерина, благодарим вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.

Галкина Кристина Игоревна, Денталрум на пл.Свободы. Спасла зуб, каналы пломбирует идеально. Она еще и детский врач. Это если нужен терапевт.

Источник: sv-mama.ru

Мы туда ходим к Галкиной (Родионова) .

Источник: sv-mama.ru

Приволжский исследовательский медицинский университет (2009)

2010 г. - Конференция «От «пломбировки» к «реставрации». Возможности и преимущества современных концепций эстетической терапии»

2010 г. - «Организация имплантологической службы в клинике. Проведение дентальной имплантации в стоматологической практике»

2011 г. - «Повторное эндодонтическое лечение»

2011 г. - Научно-практический семинар «Cavitron – новый уровень качества и возможностей в гигиене»

2011 г. - Научно-практическая конференция «Профессиональная гигиена - фундамент успеха врача-стоматолога»

2011 г. - Мастер-класс «Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта. Контроль качества»

2012 г. - «Функциональные и эстетические особенности реставрации жевательной группы зубов. Восстановление контактного пункта»

2015 г. - Курс «Неотложные состояния в стоматологии»

2015 г. - «Микроскоп на терапевтическом приеме»

2015 г. - «Патология тканей пародонта, современные способы ее диагностики и лечения»

2016 г. - Острая боль на детском приёме. Травма временных зубов

2017 г. - Семинар "Анестезиология в детской стоматологической практике. Реставрация временных зубов"