Гертье Аркадий Петрович, терапевт

Гертье Аркадий Петрович

Больница № 3 ПОМЦ на Маршала Воронова

г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 20А

Бурнаковская (800 м)

Гертье Аркадий Петрович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 20А

Гертье Аркадий Петрович: кардиолог.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2004)

• 2021: Медицинский центр Медис-Мещерский, Врач

Отзывы о враче Гертье Аркадий Петрович (2)

Очень внимательный врач Гертье Аркадий Петрович, помц 3 в стационаре работает и в платных принимает, насколько знаю.

Гертье Аркадий Петрович, ПОМЦ 3, терапия, очень добрый и внимательный врач, он где-то ещё в платных принимает вроде бы. Обследовал бабушку и деда перед операциями, человек определенно правильно профессию выбрал

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)