Глявина Инна Аркадьевна, челюстно-лицевой хирург

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Глявина Инна Аркадьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Глявина Инна Аркадьевна: челюстно-лицевой хирург.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Глявина Инна Аркадьевна (3)

Очень благодарны Инны Аркадьевне. У нас ребёнок инвалид с аутизмом и поэтому её отделение - это единственное место, где нам оказывается помощь стоматологическая. Обращались 2 раза, 1й госпитализировались экстренно и были прооперированы в тот же день, второй раз ложились планово на лечение. Спасибо большое всему персоналу отделения

Делали у неё операцию год назад. Дефект губы у ребенка. Врач от Бога. Золотые руки. Мы очень благодарны ей.

Лежали в этом отделении, спасибо огромное и заведующей отделением-Глявиной Инне Аркадьевне,по совместительству нашему лечащему врачу и анастезиологу Каткову Игорю Александровичу, очень чуткое ответственное отношение к малышам и родителям.