Года Яна Константиновна

Года Яна Константиновна: детский лор. Стаж работы − 13 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Года Яна Константиновна (24)

23 отзыва 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Года Яна Константиновна,Персона детство

Петрович Юлия Владимировна принимает в Здоровенке и Года Яна Константинова принимает в Персоне

Года Яна Константиновна!!!! Она и только она! 😍

Года в Персоне

Источник: Instagram

тоже разочарование( 4-й день лечения, у Нади без улучшений, у Саши ухудшение). Осмотрела торопливо, после чего попросила подождать в коридоре, а не в кабинете, вынесла назначения, не дала толком задать вопросы и убежала к следующему пациенту, хотя оплачено было два приема (это час времени), а прошло только полчаса.

Источник: sv-mama.ru

Много лоров обошла в своё время с ребёнком, и смело могу сказать что самый лучший на мой взгляд специалист принимает в Персона детство на грузинке,фамилия Года Яна Константиновна, да, не близко, но лечение адекватное, из плюсов что на месте можно сделать темпанограмму, посмотреть эндоскопом

тоже любим её. Но цены там очень высокие.

Мне в Персоне понравился лор Года Я.К. За неделю сопли вылечили с помощью ее назначений, а до этого месяц в нашей поликлинике лечили

Года Яна Константиновна, мне её здесь 2года назад посоветовали. Я в восторге. Ходим лечим сыну и нос, и горла. Ставит 'на ноги" буквально за 7 дней. Принимает в персона детство.

Источник: sv-mama.ru

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит