Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20

Канавинская (100 м)

+7 (831) 430-01-30показать

Ипатова Мария Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20

Ипатова Мария Сергеевна: ЛОР, фониатр. Стаж работы - 12 лет, Первая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ипатова Мария Сергеевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Грамотный, внимательный к пациентам специалист

Грамотный, внимательный к пациентам специалист. Обращалась по поводу заложенности носа, и Мария Сергеевна сразу же, на первом приеме ( в отличие от других,более "разрекламированных" врачей) поставила верный диагноз (вазомоторный ринит ) и назначила лечение, при этом все доступно объяснила и была искренне заинтересована в результатах лечения.

Педиатр Кузнецова Ирина Григорьевна, лор Ипатова Мария Сергеевна. Принимают в здоровёнке

Источник: sv-mama.ru

Нам нравится: Ипатова (Здоровенок в Сормово), Мы в Здоровенке на патронаже третий год, почти у всех Лор-врачей побывали. Сейчас ходим к Ипатовой.

Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин