Калинникова Алена Александровна, эндокринолог

г Нижний Новгород, ул Костина, д 4

Горьковская (300 м)

многоканальный

+7 (831) 212-77-77показать

Калинникова Алена Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Костина, д 4

Калинникова Алена Александровна: эндокринолог, диетолог.
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Калинникова Алена Александровна (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Очень профессиональный врач, очень глубоко разбирает твою проблему, ориентируется и в гинекологии, и гастроэнтерологии Назначает препараты только с позиции доказательной медицины

Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оценку работы нашего специалиста. Доктору передам. Ей будет приятно. Всегда рады Вам помочь.

Хороший врач. Все детально обследлвал, дал много рекомендации

Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваше мнение. Все наши врачи готовы помочь Вам при необходимости.

Калинникова понравилась, пошла к ней по совету знакомой.

Калинникова Алена Александровна, эндокринолог принимает в Клинике семейного врача и в Клинике Аист

Плюсуюсь к Калинниковой, принимает в АИСТе на Гужевой и на Гордеевской.

Калинникова А. Клиника семейного врача

У Калинниковой наблюдаюсь много лет. Хороший диагност, знает много и хорошо разбирается. Принимает в клинике семейного врача.

в моем случае Калинникова ни о чем...хотя очень мне ее рекомендовали знакомые(

Понравилась Калинникова в клинике семейного врача. Я в положении, наблюдаюсь у нее пару месяцев. До этого ходила к др.доктору. К ней пришла вопросов не осталось!

Лучшего эндокринолога не встречала) Калинникова АА. Клиника семейного врача. Отличный диагност и опытный врач. И до и во время и после Б я с ней.

Мне она не понравилась. Отправила на гормоны сдавать, не сказала в какой день цикла делать эти анализы. И в целом ее методы не понравились. Прописала таблетки, из-за которых я вообще унылая и депрессивная ходила.

Замечательно "худеет людей" эндокринолог Калинникова Алена Александровна

Источник: nn.ru

Замечательно "худеет людей" эндокринолог Калинникова Алена Александровна.

Источник: nn.ru

Каллиникова Алена Александровна клиника семейного врача, очень помогла мне, лучшее ее не знаю.

В имиджлабе и клинике семейного врача принимает Калинникова Алена. Мне и моей маме понравилась.

Источник: sv-mama.ru

Лицензия или сертификат