Капустина Софья Иосифовна

г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 16

Горьковская (800 м)

+7 (831) 422-30-60показать

Капустина Софья Иосифовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 16

Капустина Софья Иосифовна: педиатр. Стаж работы − 24 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Капустина Софья Иосифовна (16)

Источник: sv-mama.ru

Капустина, зав детским отделением в Персоне. Лучший из всех педиаторов, которых я видела

Источник: sv-mama.ru

плюс к Запеваловой Татьяне Алексеевне, могу номер телефона дать, если нужно пишите в директ

Хороший нефролог Фоголева Ангелина Александровна принимает в Здоровенке

Ларин в Семашко 👌

Капустина, Персона

Источник: sv-mama.ru

Врач которая правильно поставила диагноз АтопДерм, и назначила верное лечение-Капустина, зав пед отд в клинике Персона. По осени такая сыпь бывает у многих с ослабленным иммунитетом, по локализации похожа на розовый лишай, Жибера. Он не заразен, просто говорит что организм ослаблен

Источник: sv-mama.ru

Доброе утро! Мой рейтинг). Здоровенок на Воровского и Белинского: Фоголева. Считаю лучшим педиатром. Сбитнева. Сейчас в декрете, но скоро должна вернуться.Вела нас с 0 до 1. Маркова. Вела нас с 1 до 2.5. Потом не продляли патронаж. Ещё подруги рекомендуют Негомедзянову из Александрии и Капустину из Персоны. Пару раз ездили в срочном порядке к Кузнецовой в Здоровенок на Сорм.шоссе. Тоже грамотным врачом показалась.

Астма у детей

Грипп