Корсакова Любовь Александровна

Клиника Тонус на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Корсакова Любовь Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Выезд на дом

Корсакова Любовь Александровна: терапевт, эндокринолог. Стаж – 16 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2005)

• 2008-2013 ГБУЗ НО Городская Клиническая Больница №4 Канавинского района города Нижнего Новгорода, врач-эндокринолог:
  • 2013-2018 частный медицинский центр, врач-эндокринолог:

Отзывы о враче Корсакова Любовь Александровна (3)

Обращалась не я, мой муж. Он был в очень плохом состоянии, и доктор после осмотра посоветовала вызвать скорую помощь. Как такового приема в привычном смысле этого слова не состоялось. А в целом могу сказать, что врач молодец, спасибо ей большое. Все быстро и грамотно организовала, дала направление, дождалась вместе с нами бригаду скорой, помогла посадить мужа в машину. Доктор вела себя очень профессионально. Мы обращались к ней как к терапевту по поводу сердечно-сосудистых проблем. До вызова скорой она успела побеседовать с нами, задавала вопросы, очень внимательно выслушивала. Все же я, наверное, не могу оценить её как врача, так как лечение под ее руководством мы не проходили. Но доктор нам понравилась и как человека, оказавшего своевременную помощь, я ее рекомендую. В клинике были впервые. Там чисто, комфортно, хорошие сотрудники, по любому вопросу проконсультируют. Мы довольны. .

Корсакова, тонус в сормово. Врач отличный

Супер врач Советую