Миронова Римма Валерьевна, ЛОР

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 262-12-12показать

Миронова Римма Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Миронова Римма Валерьевна: лор. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Одесский национальный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Миронова Римма Валерьевна (6)

4 отзыва 2 оценки

УльтраМед если детский ,то Кувшинова взрослый Миронова Римма Валерьевна

Загадочная женщина

Загадочная женщина, так я ее называю. Никогда не договорит все как есть, задаешь ей прямой вопрос, получаешь какой-то уклончивый ответ. Все болячки любит лечить антибиотиками, схемы лечения одинаковые для всех. 7 бед- один ответ. Консультировалась потом с другим врачём, сказали, что не нужно 10 кукушек делать, достаточно 5. Сказали, что 10- это когда вообще все запущено. Все бегом и скорей и консультации толковой я от нее не получила. Такое чувство, что лишь бы денег побольше содрать с пациентов.

К ней много желающих

Врач мне понравилась, единственный врач, который действительно уделил должное внимание моим болячкам. До этого считаю был просто выброс денег на ненужные процедуры и лекарства. Лечила меня на аппарате "Тонзилор" и "Кукушка" Я вижу результат уже сейчас. О враче можно судить по огромной живой очереди в платной клинике.

Миронова Римма Валерьевна принимает в Ультрамеде на пр Ильича. Ранее долго работала в 13 больнице. Много сделала операций и на носу и на ушах. Отлично вылечивает.

Тампонада носа
Продувание слуховых труб по Политцеру