Женский центр на Молодежном

г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 3

Парк культуры (800 м)

колл - центр

+7 (831) 260-10-03показать

Морозова Юлия Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 3
700 ₽

Морозова Юлия Валерьевна: гинеколог, врач узд. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Морозова Юлия Валерьевна (12)

В феврале в 4-м роддоме на свет появился наш малыш. Хочу поделиться своим отзывом. Впечатление, если честно, осталось двоякое. Вопрос выбора роддома у меня особо не стоял. Решила, что буду рожать здесь, так как: 1. Роддом находится рядом с домом. 2. Лежала ранее несколько раз на третьем этаже, в том числе в гинекологии, многое было знакомо. 3. Отзывы в группе были неплохие. Беременность моя наступила естественным путем после 11 лет бесплодия. Считаю, что обусловлено оно было психологическими факторами. Я их проработала, привела в порядок голову, доверилась своему телу и забеременела. Во втором триместре начала задумываться о подготовке к родам, искать какие-либо подготовительные курсы и наткнулась на школу мам от родильного дома № 4. Почитав программу, оплатила, не задумываясь весь курс. И я очень рада, что прошла его на 24 неделе беременности, так как у меня было достаточно времени на подготовку. Огромнейшую благодарность хочу выразить Елене Сергеевне и Наталье Вячеславовне за качественную подачу материала, обратную связь, психологическую поддержку на протяжении беременности и после родов. Информация, полученная на курсах стала для меня «прочным фундаментом» во время подготовки к родам. Я выключила «режим хрустальной вазы». Каждый день читала аффирмации. Настраивала себя на благополучные, естественные, легкие роды. Занималась на фитболе. Делала упражнения Кегеля, стояла в коленно-локтевой позе. До последнего дня много двигалась, гуляла. Ухаживала за собой, доверяла своему телу. Пропускала мимо ушей отрицательные высказывания других женщин о родах. В общем полностью ушла в себя и наслаждалась своей беременностью. В декабре, перед новым годом, на несколько дней я попала на третий этаж роддома. И вы знаете, будто на курорте побывала. Очень вкусная еда, хорошие палаты, 3 матраса на кровати. Персонал чудесный, отношение прекраснейшее. Работники кухни постоянно приглашали на все приемы пищи, проверяли покушала ли я. Врач у меня была Людмила Николаевна. Очень внимательная, отзывчивая, добрая. Всё грамотно и понятно объясняла, успокаивала. Спасибо ей от всего сердца. Роды мои начались вовремя. В день ПДР отошли воды. Спустя 40 минут начались сильные и частые схватки. Приехали с мужем в роддом. И вот здесь, в приёмной, был конечно полный трэш. Благо, мой психологический настрой и сильные схватки, сделали своё дело. Я настолько была погружена в себя, что не обращала внимание на происходящее. Но не все такие, как я. Уверена, многие другие роженицы, восприняли бы близко к сердцу. Итак, в приёмном покое нас встретила, как я считаю, абсолютно неадекватная сотрудница, имеющая склонности к мазохизму. Помимо меня там была другая девушка (не в родах). Несмотря на то, что у меня шёл активный процесс и я это озвучила - первой позвали оформляться её. Я в это время металась по маленькому помещению, с отходящими водами, в поисках удобной позы для проживания схваток. Минут через 20-30 мадам позвала оформляться меня. Заранее я составила список всех ответов на бумаге, чтобы меня по минимуму дёргали. Сказала ей об этом, дала этот список. Но не смотря ни на что, она, как будто специально, выдёргивала меня, задавая вопросы, ответы на которые были записаны (номер телефона мужа, где живёте, моя дата рождения и т.п.). При этом орала: - Ты всё здесь заляпаешь, уборщицы сегодня нет. - Да как ты будешь рожать, если уже сейчас так себя ведёшь. - Давай скорее, чё так долго возишься. - Ну чё такая медленная. и т.д. Меня не нужно было гладить по головке и носиться со мной, как с писаной торбой. Но человеческого отношения хотя бы я заслуживала? Вместо того, чтобы нормально, спокойно сказать, спросить, подождать - она стояла над душой, словно мегера. Постоянно торопила меня и реально орала, а не громко разговаривала. Муж подтвердит, он слышал. Но как-то повлиять не мог, потому что дверь была закрыта. К слову сказать, на оформлении я на тот момент была одна, никакой очереди. Далее она сказала, чтобы я ложилась на кушетку и ... сделала мне клизму без моего разрешения, согласия. До этого я смотрела еженедельные рубрики, в которых говорилось о том, что клизму в родах делают по желанию. Моего желания в данном случае не спросили. В общей сложности я провела в приёмном более часа. И вздохнула с облегчением, когда мы поднялись, наконец, на 2 этаж. Там меня встретили Инна Борисовна и Юлия Валерьевна. По-человечески, с теплотой, не повышая голосов и в то же время мудро, чётко, помогли мне в моих родах. Спустя буквально полтора-два часа на свет появился наш малыш. Слов не хватит, чтобы выразить всю мою благодарность к ним. Они специалисты с большой буквы и мне невероятно повезло, что я попала к ним в смену. Роды мои в общей сложности продлились 4.5 часа. Благодаря подготовке на курсах, я знала, что сейчас со мной происходит, какой идёт период родов. Что нужно делать, как дышать, как двигаться, как тужиться и т.п. Далее меня перевезли в палату. Санитарочки сказали, чтобы я не принимала близко к сердцу ту сотрудницу с 1 этажа, мол она всегда такая. Но (здесь очень хочется вставить нецензурную брань), если она всегда такая, может ей здесь не место? Как может такой, абсолютно выгоревший человек, работать в доме, где рождается счастье? На 2 этаже роддома мы провели в совместной палате 3 дня и отзыв мой здесь будет противоречивый. Про сравнению с третьим этажом - земля и небо. Начну с того, что каждый из присутствующих, начиная с санитарок, кухонных работниц считал своим долгом обязательно дать какой-то совет. Не так лежишь, не так кормишь, не так ходишь, не то носишь. Морально было достаточно тяжело. Неудобный матрас на кровати, который постоянно сползал. Бессонные ночи, только закроешь днём глаза - то педиатр на обходе, то гинеколог, то уборщица выгоняет из палаты, то обед. И так на протяжении всех трёх дней. На измерение давления и температуры ни разу не звали, только от соседки по палате я узнала, что нужно самой ходить. В то время, как одна часть специалистов роддома пропагандирует грудное вскармливание, вторая часть сотрудников (в частности из детского отделения) «убивает на корню» ГВ. Давит на уязвимых после родов новоиспеченных мам, запугивает. Якобы ребёнок не доедает, обязательно нужна смесь и т.п.. А одна сотрудница как-то заявила, мол наслушаетесь свою Наташу, она вам всё неправильно говорит. Вот я здесь уже 30 лет работаю, а она только изредка приходит, видео какие-то снимает, отзывы ей хвалебные пишут. А вот я-то знаю больше, своих выкормила, меня слушайте, смесь давайте. Мне опять-таки повезло в том плане, что моя психологическая броня, ограждала меня, как скафандр, от ненужной информации. Я была настроена только на грудное вскармливание и знала, каким образом происходит становление ГВ. Молоко пришло спустя пару дней. Были проблемы с прикладыванием. Но Наталья Вячеславовна помогла с этим вопросом и сейчас у нас всё прекрасно. Еще хочется отметить работу детского педиатра (чудесная женщина в возрасте) и врача, который делала УЗИ. Имён, к сожалению, не спросила. Но они единственные из всего персонала относились по-человечески, всё подробно объясняли и про уход за ребёнком, и про восстановление после родов. Вот такая у меня получилась история. Хочу ли я рожать ещё? Однозначно да. Вот только не факт, что повезёт со сменой в следующий раз. Мне в этот раз повезло. А вот моей соседке по палате нет. На неё кричали и морально давили. Роды, действительно, как рулетка - никогда не знаешь в чью смену попадёшь. Хочется пожелать всем будущим мамам оптимистического настроя, грамотного персонала, лёгких родов и человеческого обращения.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома,которые работали в смене 23 декабря 2020 года,а особенно Морозовой Юлии Валерьевне,благодаря ей на свет появилась наша долгожданная доченька!!!низкий вам поклон за профессионализм,доброту и терпение!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Роддом замечательный,как и весь персонал,особенно детский! Только не все врачи к сожалению внимательны к роженицам и самому родовому процессу! К счастью, не пришлось рожать у Калининой Надежды Валерьевны! Очень жаль,что встреча с таким некомпетентным и бессердечным врачом испортило моё мнение о пребывании в вашем роддоме и сам родовой процесс! К сожалению пришлось увидеть,как она положила девочку со стремительными родами на кушетку,а не сразу провела в родовую! Как результат-головка у ребёнка вышла-мамочка пошла карабкаться на этот высоченный родильный стол,а через 3 дня узнала,что у малыша ручка во время родов была сломана,ещё и обвинили её в этом! Мне тоже сказали,тужиться,хотя рядом никого не было!Хорошо,что произошла смена врачей и пришла Морозова Юлия Валерьевна🙏Дай Бог ей здоровья! Всю жизнь буду её вспоминать добрым словом и благодарить за такое счастье! Эта золотая женщина,меня осмотрела, поговорила со мной,всё рассказала,объяснила, как тужиться научила, и поругала и похвалила! Век не забуду её доброты! Только такие добросовестные и компетентные врачи должны работать с роженицами и их ангелочками!

Хочу выразить огромную благодарность Морозовой Ю. В. и низкий поклон что помогла родиться моему сыночку 04.09.2019. Спасибо вам большое.

Доброго всем дня! Выражаю огромную благодарность всему коллективу роддома #4. И особенно врачу Морозовой Юлии Валерьевне и акушерке Елене Леонидовне. Благодаря им 25 июля на свет появилась моя дочурка. Юлия Валерьевна так чутко проводила осмотр, всегда улыбалась, уходя, и на душе становилось легче несмотря на всю боль. Роды прошли максимально естественно, не было никакого дополнительного вмешательства. На этот раз ушла из роддома с позитивным настроем и без страха перед родами. Вообще, очень понравилось в роддоме. Хорошие палаты, нормальное питание по больничным меркам)), удобные кровати. Мы с дочкой были на совместном пребывании. Всем, кто хорошо себя чувствует, советую. Домой придёте уже подкованными мамочками)). Ещё раз спасибо роддому #4.

Здравствуйте☺хочу выразить не просто благодарность, а низкий поклон всем сотрудникам этого замечательного роддома!💐Вы помогли нам появиться на свет 03.07.2019г.вы верили в меня и в мою дочу, поддерживали) отдельная благодарность врачу Морозовой и всей вашей смене, которая была со мной🙏это не передать словами, как я рада что именно вы были рядом и поддерживали до последнего!!! Всех благ и процветания вашему роддому, месту где появляются новые жизни, месту которое каждый час, каждую минуточку принимает и помогает нашим ангелочкам встретиться с мамами и папами!!! Спасибо Вам от меня и моего супруга☺

В большинстве случаев мы находим время на отзыв, если хотим поделится чём-то негативным. Но это не тот случай!! Хочу выразить благодарность всему персоналу 4 роддома. Я была в шоке - такой ажиотаж рожениц был 14.06 (наверное и не только в этот день), места на родильном столе не пустовали ни минуты. И не смотря на такой «конвейер» - ни одного плохого слова, ни какой грубости. Персонал подходил ко всем - с кем-то вместе дышал, с кем-то-тужился. Вы настоящие профессионалы - я бы так не смогла. Отдельное спасибо Морозовой Юлии Валерьевна и акушерке Марине (извините, не спросила ни отчество, ни фамилии) - без вашей помощи я бы не родила своего малыша. Искренняя благодарность вам за ваш труд !!

Хочу выразить огромную благодарность врачам акушерам работающим с 12.05.19 по 13.05.19 В этот день на свет появился мой сыночек! Спасибо вам огромное за терпения и помощь, за понимания!! Огромную благодарность хочу выразить акушеру Морозовой, вы врач от Бога! Дай Бог вам здоровья!!

Сейчас нашему малышу 9 месяцев. И каждый день добрым словом вспоминаю Морозову Юлию Валерьевну. Спасибо ей огромное за нашего сыночка!

Хочу поблагодарить за помощь в появлении на свет моей первой доченьки, в 2014 году, и второй доченьки в 2018 году Юлию Валерьевну Морозову. Первоклассный специалист, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Очень рада, что все сложилось именно так и я попала в Ваши опытные и заботливые руки. Также хочется сказать слова благодарности акушерке, которая дежурила в ночь на второе октября, 2018года, к сожалению не помню ее имени. Всего хорошего вам, в вашей нелёгкой и очень ответственной работе.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие