Николичева Галина Александровна

Тонус Кроха на Ванеева

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Горьковская (1.8 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Николичева Галина Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Николичева Галина Александровна: детский гинеколог. Стаж работы – 41 год.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Николичева Галина Александровна (11)

3.7

Галина Александровна нормальный врач, всё по делу сказала, на вопросы ответила и выписала лечение, которое помогло. Я приходила на прием с ребенком, и дочь комфортно чувствовала себя, не плакала. Этого доктора посетили в первый раз, записались к ней после изучения отзывов. Плюс еще время приема, нам как раз надо было в выходной день. В дальнейшем, если что-то понадобится, будем еще обращаться к Галине Александровне.

Юль, пошли к Николичевой (может не совсем правильно фамилию написала) в Тонус Будем к ней ходить, понравилась Посмотрела документы, мы были у Николичевой в Тонусе Как зашли на прием - она сидела с нашей картой, посмотрела заранее у кого мы были у них и с какими проблемами (в нашем случае первая клиника, когда врач познакомилась с карточкой) Дальше послушала жалобы, осмотрела ребенка и дала рекомендации. К слову после ее рекомендаций дочь перестала жаловаться на боль при мочеиспускании , воспаление прошло Общалась очень приветливо !

Источник: sv-mama.ru

Записались на приём к такой хорошей по отзывам Николичевой. Врач может быть трижды опытная.. Но отношение её, резкость и некоторое хамство были за гранью добра и зла.

В Тонусе на ванеева очень хорошие Бугрова и Николичева

Источник: sv-mama.ru

Если Николичева раньше в Здоровенке работала, то не лучшие у меня от нее впечатления.

Источник: sv-mama.ru

Только не к ней. Это ужас-ужас просто, а не врач. После нее перелечивались в Копейкиной, она все недоумевала, как можно было нам такую схему лечения назначить. На приеме безразличная и довольно грубая. Мы к ней больше ни ногой. После отъезда Копейкиной ходили к Бугровой и Николичевой в Тонус Кроха на Ванеева. Ничего плохого не скажу про них, но прием что-то совсем-совсем не бюджетный :( Врачи внимательные и очень грамотные. Но не Копейкина все равно :(

Источник: sv-mama.ru

Николичева неплохой детский гинеколог, меня все устроило на приеме.

Прием детского гинеколога
Рассечение синехий половых губ