Пономарева Наталья Валентиновна

Городская больница № 21

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 1

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 295-72-79показать

Пономарева Наталья Валентиновна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 1

Пономарева Наталья Валентиновна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-хирург.

Отзывы о враче Пономарева Наталья Валентиновна (3)

Хаев, Пономарева Н В

Кондюров👍🏻а так ещё с 21 больницы Понаморева раньше была завидущая там и ещё в клинике Натали работала (первую беременность всю пролежала у неё и благодаря ей все прошло отлично !были постоянные угрозы )

хороший специалист

Она меня оперировала, показалась мне очень доброжелательной и вежливой, а главное проблему мою смогла решить. Насколько я знаю, к ней не так просто попасть сейчас, т.е. сразу из приемного покоя вряд ли к ней направят.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие