Продубнова Светлана Евгеньевна, стоматолог-терапевт

ЭЛЕГРА на Бусыгина

г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А

Пролетарская (1.8 км)

+7 (831) 280-84-78показать

Продубнова Светлана Евгеньевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А
300 ₽
Лечение кариеса
от 600 ₽

Продубнова Светлана Евгеньевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 26 лет.
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Продубнова Светлана Евгеньевна (3)

2.3

2 отзыва 1 оценка

Пришел к ней по омс Это был первый и последний мой визит Обычно к стоматологам обращался лишь когда болело, и сразу в платную А тут посоветовали сходить бесплатно по омс, хотя и по омс они получают деньги Был записан в 11:30 Пришел в 11:35 Так как задержали на регистратуре с 10 бумагами, с ходу отношение как к скотине, сел, рот открыл, задает вопросы, начинаю отвечать, не разговаривай говорит, [Фрагмент отзыва удален модератором] , лечения не получил Обратился в частную Пожалуйста , все быстро и качкственно сделали

Лечит некачественно

Эта [Фрагмент отзыва удален модератором] , загубила мне зуб.

Лечение кариеса
Пломбирование зубов